Антропософский форум > Мастерские

Для начинающих

<< < (10/25) > >>

Владимир:
    Ни с чем подобным не сталкивался. Хотя регулярно просматриваю сайт и форум в 5 браузерах. Что значит "пост слишком велик для окошка" и о какой кнопочке справа идет речь. Никогда у меня не возникало и прокрутки в окне. Текст ложится в окно ровно, правда без выравнивания по ширине. Но последнее это уже просто изыск.
    Давайте для начала все дружно расскажем в каких системах-браузерах мы пользуем форум: IE(Explorer), Firefox, Opera, Safari, Google Hrome?
    Все это очень любопытно.
   

Алина:
У меня Explorer.



Описываю вторую попытку. Только что крутилась,но сообщение оказалось пустым. Но я его вижу ниже.




Эта строчка вчера была последней возможной. Сейчас начну прокрутку. Не идет

Алина:
И еще. Владимир, Вы нашли для нас время, тогда и еще подскажите. 30-40 мин.- касается пребывания на форуме или на сайте? Я на медиаархивах, и чтении, и разглядывании картин дольше, конечно, сижу.

Владимир:

--- Цитата: Алина от 16 Апр. 2009, 12:57:00 ---И еще. Владимир, Вы нашли для нас время, тогда и еще подскажите. 30-40 мин.- касается пребывания на форуме или на сайте? Я на медио архивах, и чтении, и разглядывании картин дольше, конечно, сижу.

--- Конец цитаты ---
   Нет, 30-40 мин. касается только форума. Это период одной сессии на форуме. Если она окончилась в момент написания поста, сохраняйте Ваш текст в Блокнот, выходите, заходите снова и делайте работу дальше.
   Я подумал, что прокруткой Вы именуете, то положение, когда бежите курсором по окну и оно у Вас не движется. Но я теперь понимаю, что это что-то другое. Напишите, Алина, чуть подробней о Вашей прокрутке. И что именно Вы крутите. И главное на каком этапе проподает сообщение.
   Специально, написал этот пост в IE (Эксплорере), который не люблю, но пользую по необходимости. И никаких проблем не испытал.
   

Алина:
Извините,ну и в переписочку я Вас  запрягла....
 Справа полосочка,на нижнюю галочку нажимаю,чтобы текст поднять и место появилось для нового.Текст не поднимался. Но как вы поняли, не всегда.  Через раз. У меня скорость 100 ,может поэтому? Наверное, нужно будет эти письма убрать, а то людей от дела отвлекать не удобно. Не захочется им  дальше что-то просматривать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии