Антропософский форум > Мастерские

Для начинающих

<< < (9/25) > >>

Владимир:

--- Цитата: Алина от 15 Апр. 2009, 12:56:00 ---Каждому пункту соответствуют различные существа.
Технический вопрос. Почему не поместилась последняя фраза? У других такой проблемы нет. Объясните подмастерью!!!!!!

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Sergei от 15 Апр. 2009, 16:13:35 ---Из за технических вопросов тоже начну новый пост. неудобно вслепую печатать
И у меня та же проблема с текстом. Здесь барахлит программа, вотчина Владимира. Думаю он разберется, такое уже один раз у меня было.

--- Конец цитаты ---
   Дорогие Алина и Сергей!
   Опишите более подробно свои проблемы. Я не понял где и на чем Вы спотыкаетесь.
   Обрубание постов может быть только если Вы положили в окно более 10000 тыс. знаков. Здесь есть лимит на пост и он очень велик.
   Почему надо писать вслепую? Тоже не понял.
   В общем это все важно и для других...

   Пока могу только сказать, что всегда когда Вы пишите текст, лучше писать его в отдельном блокноте или дублировать его туда. Потому что время пребывания на форуме может через 30-40 минут закрыться. Последнее - это оружие против взломщиков и других лиходеев. Это вынужденная мера. Тогда надо просто зайти снова и продолжить начатое.

Sergei:
Уважаемый Владимир, все нормально, пока знаки видны в окошке, как только они выходят за границы окна, они не видивмы, хотя можно и дальше печатать. Вращением колесика на мышке или бегунка на правой стороне можно переместить окошко вниз и посмотреть текст вышедший за границу окна, но с началом печати окно возвращается в исходное положение и текст опять не видно.
В первый раз грешил на свой компьютор, но когда спустя неделю это проявилось у двоих, можно говорить о плаваюшем сбое. Сегодня все нормально работает.




Алина:
Мои проблемы в моем неумении. Вот я и спросила,почему другие могут более длинные сообщения писать,а меня есть ограничения. Может я не знаю как это делать? На полосочку справа нажимала,а она не прокручивалась.(ответ 31,он же небольшой,а еще одна фраза не прошла)

urga:
Когда пост слишком велик для окошечка, рядом появляется кнопочка "смотреть текст целиком". А то я тоже один раз понять не мог, почему не видно сообщения, а потом догадался про кнопочку :)   Но может быть у вас что-то другое?

Алина:
      Урге.
   Спасибо за объяснение.Попробую в следующий раз при необходимости.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии