Антропософский форум > Мастерские

Для начинающих

<< < (12/25) > >>

Алина:
 Sergei,  и Вы и я к этой теме отошли , да и Владимир был не прочь. Не беда,все уравновесится. Если техника помешала, то неполадочки устраним и мосты наведем.
   Все будет хорошо.

Владимир:

--- Цитата: urga от 16 Апр. 2009, 22:34:36 ---Вроде бы я в тот раз в Hrome работал. Но такое у меня было один раз :) и всё. Я бы списал это все-таки на Хром - он не идеально совмещается с некоторыми сайтами, из-за чего я пользуюсь для конкретной работы Эксплорером. Кстати, восьмой эксплорер весьма недурственен, там теперь тоже все закладки в одном окне :) и поиск кстати лучше...

--- Конец цитаты ---
  Да Google Hrome еще очень сыроват. Но поскольку они самые передовые сейчас, то думаю, довольно скоро они догонят и перегонят Билла. А Билл с компанией уже давно уперся в стену и теперь может только сдирать у Лисы и Оперы интерфейс. Но Лиса-Мазилла всегда идет на несколько шагов впереди всех. Сейчас это лучший браузер. Могу только его рекомендовать всем. Ну и для тех, кто не боится проблем с отключением брандмауэра и проч., могу рекомендвать Оперу. Я ее тоже активно использую.

... А бедному еще споем и спляшем, чтобы он не зевал у монитора... Еще не все псы и собачки, овцы, куры и иные важные антропософские гуси и гусыни проснулись и проявились здесь. Для обличения пороков и отсутствия самосознания - места здесь всегда навалом... Работа чистильщиков, как у ментов ... и опасна и нужна, и на первый взгляд как-будто не видна... что же делать если кто-то вдруг порой - честно жить не хочет...

Алина:
Уважаемый Sergei,Думается, что следы в Акаше хронике читают только посвященные.,причем не ниже 4,5 ступени.  Иначе и обознаться можно. Как же без посвятительного уровня туда входить? А в 9 лекции Доктора"Ев. от Луки" стр.171(О восьмичленном пути Учения Будды)
говорится,что пока человек не очистит свое астральное тело, о чтении следов рассуждать невозможно. Поэтому я думаю и разговор как-то ненароком отклонился. Лично для меня это как в космос полететь. Может  есть избранные начинающие. Есть и люди,по Благодати умеющие читать в Акаша-Хронике
       Спасибо за продублированный список литературы. Буду читать. Можно читать и 6 томов "Кармические связи"?

бедный:
Sergei
Скука не вызывает у меня зевания. Это вы  не ту скуку подумали. Я не про скуку бабушек смотрящих сериал или скуку мужланов в опере. Я про самую скучную скуку от которои скучно как старому милиардеру скучен доллар и вечерники нуворишеи.  Эх фауст бы понял меня наверно.

Владимир,
Не нужно петь и плясать, было время когда отвертка или маленки молоточик меня бы развеселили в совместном труде с тобои, но оказывается строика стала политическим орудием властвования над народами. А я хотел все по честному как в детском саду, сам откликнулся и предложил, но уже поздно теперь будет по другому, политкоректно :)

Sergei:
Славная Алина! По вере нашей будет дано. А если нет веры, то лучше остановиться и разобраться, где не туда свернули.
И трезвость ума не покидает меня, знаю высоты Акаши, и тем ценнее путь, дорогу осилит идущий. Естественно, что на уровне понятий. Меня это устраивает.
Если сомневаетесь, то оставим эту тему. Много других интересных вещей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии