Антропософский форум > Разное

Что день грядущий нам готовит?

<< < (2/3) > >>

EWC:

--- Цитата: Алина от 09 Апр. 2009, 20:14:15 ---Просьба к EWC:
А не смогли бы Вы проконсультировать поподробнее по этой теме,или указать литературу?

--- Конец цитаты ---
  А что именно подробнее? Если в рамках форума - давайте ставить вопросы и искать пути, соответственно. Книга, на которую я ссылался, есть в сети :K. Эрик Дрекслер "Машины создания" (прилагаю как nano.zip), но за перевод не ручаюсь. 

Алина:

--- Цитата: EWC от 10 Апр. 2009, 09:21:14 ---
--- Цитата: Алина от 09 Апр. 2009, 20:14:15 ---Просьба к EWC:
А не смогли бы Вы проконсультировать поподробнее по этой теме,или указать литературу?

--- Конец цитаты ---
  А что именно подробнее? Если в рамках форума - давайте ставить вопросы и искать пути, соответственно. Книга, на которую я ссылался, есть в сети :K. Эрик Дрекслер "Машины создания" (прилагаю как nano.zip), но за перевод не ручаюсь. 

--- Конец цитаты ---
За литературу спасибо. А по поводу вопроса?  Чтобы его задать надо  УЖЕ много знать.

EWC:

--- Цитата: Алина от 10 Апр. 2009, 12:56:43 ---За литературу спасибо. А по поводу вопроса?  Чтобы его задать надо  УЖЕ много знать.

--- Конец цитаты ---
Советую для начала "очерк тайноведения" вкупе с циклом "апокалипсис"(GA104). Это дает представление о тех законах, по которым мы живем, движемся и существуем - в любой точке нашего эволюционного цикла.

Сильвестр:

--- Цитата: Sergei от 02 Апр. 2009, 20:20:14 ---
--- Цитата: Алина от 02 Апр. 2009, 12:35:04 ---А как спастись?

--- Конец цитаты ---

Уважаемая Алина, если не ошибаюсь подобный разговор проходил лет 7 назад, и затронул его Тыугу А. И он же дал ответ, спасутся умеющие владеть эфирным мозгом, который науке не подвластен.

Материалы этого автора есть в "Авторском разделе".


--- Конец цитаты ---
А нет ли материалов о Чернобыльской катастрофе, мрачную годовщину которой мы имеем на дааный день?

Алекс:
29 марта 2010

Когда же тишина вернется
в мою усталую страну?
Уран, Сатурн, Плутон и Солнце
казнят мятежную Луну,
мятутся огненные ветры,
что ты, что та  - им всё равно:
упрямый Молох жаждет жертвы
и кровь глотает как вино,
крик долетает до окраин,
как ни моли, как ни проси,
но окаянный ванька-каин
три тыщи ломит за такси,
мой город спит;
и свежий холод
смывает чёрные следы,
беда опять вползла в мой город
и нет знаменья от беды,
неумолима и жестока
веков и весей перевязь,
где зуб за зуб,
за око – око,
и кровь за кровь всегда лилась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии