Антропософский форум > Методософия

интеллект и восприятие времени

<< < (20/23) > >>

Sergei:

--- Цитата: happy от 23 Окт. 2009, 21:12:19 ---
--- Цитата: Sergei от 23 Окт. 2009, 20:58:28 ---Уважаемые участники темы, к сожалению Вы не видите как Время в облике Бедного ломится в наше сознание, а мы усиленно пытаемся его выпихнуть.  Очень жаль, что наш интеллект не способен воспринять и принять это.
--- Конец цитаты ---
Из ритма Времени бедный также выпал, поскольку деиндивидуализировался сам. Его цинизм совсем даже не является попыткой Времени "вломиться" в наше сознание.

--- Конец цитаты ---

Это еще один из множества примеров искаженного восприятия времени, как идеальной, ирреальной среды, распространенный и в России. Мы же уже говорили, что личность, индивидуальность, это проявление времени до рождения. А вот Цинизм, простите, это то что ломится сейчас. И с этим что-то надо делать.

бедный:
Я предлагаю обычное человеческое общение. Не имею ничего против личности хаппи. Но вот вся его тема интелект и восприятие есть игра в прятки. Хаппи прячет свою личность будто бы ее нет. Не нужно играть я не враг или зло. Я добр к людям и сам тоже прошу добра ко мне.

Sergei:
Есть хорошее изречение, "Хочешь себя узнать на людей посмотри, хочешь людей узнать в сердце себе загляни." Оно поможет в нашем разговоре.

бедный:
Обезательно поможет. Еще добавлю кое что:
будте бедными сотканым лицом
просто принимаите людеи любите
Ну полюбите меня детки и не боитесь
Весь страх моего лица Вами соткан
Ходите просто легко и друг друга принимаите

бедный:

--- Цитата: Алина от 23 Окт. 2009, 17:24:50 ---Волей-неволей  каждый человек ,написавший что-либо на форуме ,пользуется вниманием  других людей. Это относится и к Вам ,Бедный.Вы же позволяете себе использовать внимание и время других людей !?Почему же называете человека  очень дурным словом.?  Произносить не хочется.А то,

что собираетесь  под американцев ложиться, то Ваш выбор-
тем более,что по Вашим же словам
Вас подкормили.

--- Конец цитаты ---

Да ладно Алина я просто пошутил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии