Антропософский форум > Ваше антропософское кредо?

Зачем нужен ещё один антропософский форум? (или "Ваше антропософское кредо?")

<< < (21/32) > >>

Алекс:

--- Цитата: Сильвестр от 12 Фев. 2009, 05:49:46 ---
--- Цитата: Алекс от 12 Фев. 2009, 02:08:29 ---Да, уважаемый Сильвестр, прочтешь такое и сразу становится ясно, почему американцы так торопятся дать этим людям оружие!

--- Конец цитаты ---
Несомненно, что в целом сайт антропософи.ру выполняет, помимо сказанного много полезной работы, он содействует распространению антропософии. Гиор ведет вполне достойные, компетентные диалоги, причем, если не ошибаюсь, не только там, но и в на других сайтах, например:
http://www.hesychasm.ru/forum/index.php?topic=1792.msg34763;topicseen
Я, впрочем, не уверен, что это он, хотя по стилю похоже. Кое кто мог бы поучиться у него вежливости.
На грузинских сайтах тоже тон вполне достойный, но там строго наказывают за грубость. У нас пока все более демократично, чтож обижаться на злобу невоспитанных людей?

--- Конец цитаты ---
Гиор лучше воспитан, но сильно политизирован. Иногда он помещает на антропософи.ру антироссийские материалы, например выступление Илларионова, по сравнению с которыми антироссийские выпады г.Бедного кажутся детским лепетом.

бедный:
Псевдо антропософу Алексу
Называть себя антропософом, писать якобы антропософкие труды, и в тоже самое время не быть способным общаться с людьми на уровне Я очень явный, даже частый, симптом тои категории сынов комунизма которых так живо описал Булгаков. Мои детски лепет, выпад как ты это называеш, не анти Россииский а анти-собаченческий, будь это это Русская собаченка, Грузинская (которых полным полно), Армянские (их очень много потому и лезут к своему родителю и не хотят жить без него) я вас абсолютно не различаю. Вы это толпа вечно порицающея Отца, Иуда вечно жаждущий земного царя который их накормит и будет волить вместо них. Как вы все на друг друга похожи, как вы мне надоели, как я устал от вас.

Помниш стакан, помниш гастроном, ничего случаиного нет Алекс Иудовичвич. Не первы раз ты предал Отца, и не последний!   



 

Алекс:

--- Цитата: бедный от 23 Март 2009, 19:28:10 ---Псевдо антропософу Алексу
Называть себя антропософом, писать якобы антропософкие труды, и в тоже самое время не быть способным общаться с людьми на уровне Я очень явный, даже частый, симптом тои категории сынов комунизма которых так живо описал Булгаков. Мои детски лепет, выпад как ты это называеш, не анти Россииский а анти-собаченческий, будь это это Русская собаченка, Грузинская (которых полным полно), Армянские (их очень много потому и лезут к своему родителю и не хотят жить без него) я вас абсолютно не различаю. Вы это толпа вечно порицающея Отца, Иуда вечно жаждущий земного царя который их накормит и будет волить вместо них. Как вы все на друг друга похожи, как вы мне надоели, как я устал от вас.

Помниш стакан, помниш гастроном, ничего случаиного нет Алекс Иудовичвич. Не первы раз ты предал Отца, и не последний!   

--- Конец цитаты ---
Ты что это бедный о стакане и гастрономе заговорил? На форуме надо на трезвую голову писать. И не пытайся меня оскорбить, я от таких пьяниц как ты не оскорбляюсь.

бедный:
Когда человек не способен общатся без личностно-групового эгоизма, то единственое что с ним  можно то это показать ему его личносто-груповое Я.  Если бы ты был свобдным инидвидом, то мне не пришлось бы каждый раз говорить с твоим груповым Я и показывать тебе его уродство.  И наши беседы были  очень конкретные и весьма вежливые, я бы даже сказал очень музыкально гармоничные. Так как ты, твое мышление служит, груповому Я комунизма, а на более высшем плане более злому замаскированому Я, беседовать с тобои и питать уважение к тебе не имеет смысла. Каждое твое слово это есть утвержения того Я комунизма и убиение свободного Я человека. Во что бы ты не обликал свои мысли, твое служение не спрятать. 

Когда перестанеш убивать  другие, свободные я, тогда заслужиш уважение! А уважать убиицу я не буду! 

     

Сильвестр:

--- Цитата: бедный от 23 Март 2009, 22:52:39 ---Когда человек не способен общатся без личностно-групового эгоизма, то единственое что с ним  можно то это показать ему его личносто-груповое Я.  Если бы ты был свобдным инидвидом, то мне не пришлось бы каждый раз говорить с твоим груповым Я и показывать тебе его уродство.  И наши беседы были  очень конкретные и весьма вежливые, я бы даже сказал очень музыкально гармоничные. Так как ты, твое мышление служит, груповому Я комунизма, а на более высшем плане более злому замаскированому Я, беседовать с тобои и питать уважение к тебе не имеет смысла. Каждое твое слово это есть утвержения того Я комунизма и убиение свободного Я человека. Во что бы ты не обликал свои мысли, твое служение не спрятать. 

Когда перестанеш убивать  другие, свободные я, тогда заслужиш уважение! А уважать убиицу я не буду! 

     

--- Конец цитаты ---
Пока ты сам убиваешь форум своей истерией. Мой друг Алекс немало неприятностей перенес от комунистов, не клевещи на него.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии