Антропософский форум > Ваше антропософское кредо?

Зачем нужен ещё один антропософский форум? (или "Ваше антропософское кредо?")

<< < (22/32) > >>

бедный:
Выше сказанное есть не истерия а факт. На внешнем плане часто можно увидеть вражду, но во внутреннем единение. Воров в законе тоже в тюрьму сажали но во внутреннем  воры и ЦК всегда было одним. 

Мысли алекса очень хорошо обозреваемый факт, сушество открывающееся в мыслях алекса тоже факт. Хорошо было бы если сам алекс смог созерцать то существо котрое открывается в его мышлении и волении и перестал служить его орудием. Тоже самое существо открывается в мыслях очень многих людеи не ведущих интелектуальную жизнь, и как бы не обликать его в интелектуальные одежды его очень трудно спрятать. Даже комунизм для него является всего лиш формои и обликом.

Если форум намерен служить сушеству антропософии, отркываюшееся только в свободных, самостоятельных индивидах, то форуму больше всех вредит сам алекс, и еще Ты беседуя с Ургои о Богах. Если форум служит тому груповому я которое открывается в мыслях алекса то да, со стороны этого существа я приношу вред форуму.

    

Сильвестр:

--- Цитата: бедный от 23 Март 2009, 23:27:09 ---Выше сказанное есть не истерия а факт. На внешнем плане часто можно увидеть вражду, но во внутреннем единение. Воров в законе тоже в тюрьму сажали но во внутреннем  воры и ЦК всегда было одним. 

Мысли алекса очень хорошо обозреваемый факт, сушество открывающееся в мыслях алекса тоже факт. Хорошо было бы если сам алекс смог созерцать то существо котрое открывается в его мышлении и волении и перестал служить его орудием. Тоже самое существо открывается в мыслях очень многих людеи не ведущих интелектуальную жизнь, и как бы не обликать его в интелектуальные одежды его очень трудно спрятать. Даже комунизм для него является всего лиш формои и обликом.

Если форум намерен служить сушеству антропософии, отркываюшееся только в свободных, самостоятельных индивидах, то форуму больше всех вредит сам алекс, и еще Ты беседуя с Ургои о Богах. Если форум служит тому груповому я которое открывается в мыслях алекса то да, со стороны этого существа я приношу вред форуму.

    

--- Конец цитаты ---
Твои утверждения совершенно бездоказательны. Ты часто в своих высказываниях выражаешь полное неуважение к собеседнику и ко всем, кто читает. На кавказком форуме антропософи.ру ты ведешь себя гораздо скромнее, так как знаешь - иначе тебя забанят. А у нас в России - демократия, можно и поругаться, даже погрозить из-за забора, как ты грозил Владимиру, - тут ведь виртуальное пространство, не за одним тейблом сидим, где надо говорить, глядя прямо в глаза.

Алекс:

--- Цитата: Сильвестр от 24 Апр. 2009, 17:12:20 ---
--- Цитата: бедный от 23 Март 2009, 23:27:09 ---Выше сказанное есть не истерия а факт. На внешнем плане часто можно увидеть вражду, но во внутреннем единение. Воров в законе тоже в тюрьму сажали но во внутреннем  воры и ЦК всегда было одним. 

Мысли алекса очень хорошо обозреваемый факт, сушество открывающееся в мыслях алекса тоже факт. Хорошо было бы если сам алекс смог созерцать то существо котрое открывается в его мышлении и волении и перестал служить его орудием. Тоже самое существо открывается в мыслях очень многих людеи не ведущих интелектуальную жизнь, и как бы не обликать его в интелектуальные одежды его очень трудно спрятать. Даже комунизм для него является всего лиш формои и обликом.

Если форум намерен служить сушеству антропософии, отркываюшееся только в свободных, самостоятельных индивидах, то форуму больше всех вредит сам алекс, и еще Ты беседуя с Ургои о Богах. Если форум служит тому груповому я которое открывается в мыслях алекса то да, со стороны этого существа я приношу вред форуму.

    

--- Конец цитаты ---
Твои утверждения совершенно бездоказательны. Ты часто в своих высказываниях выражаешь полное неуважение к собеседнику и ко всем, кто читает. На кавказком форуме антропософи.ру ты ведешь себя гораздо скромнее, так как знаешь - иначе тебя забанят. А у нас в России - демократия, можно и поругаться, даже погрозить из-за забора, как ты грозил Владимиру, - тут ведь виртуальное пространство, не за одним тейблом сидим, где надо говорить, глядя прямо в глаза.

--- Конец цитаты ---
Гольдендаунские Чичиковы снова засуетились - опять Алекс мерещится в каждом встречном. Суетиться, главным образом их Админ Лёва: после того, как он напакостил на конференции, из Московского отделения еще один человек вышел - Наташа Пирогова, врач. Всего же из-за гольдендаунов вышло около 70 человек и Московская ветвь распалась натрое, да еще 76 человек исключили - с гольденов же  - как с гуся вода. Ни совести, ни чести.

бедный:
Aleks то что ты добавил к моим цитатам не имеет ко мне абсолютно никакого отношения. Разбераитесь во внутре Русско -Антропософских делах сами Русские. Меня они совершенно не интересуют и не касаются. Живите себе как хотите за хребтом и по дальше.
 
Силвестр  обращяися за доказательствами к алексу или иди в супермаркет.

Сильвестр:

--- Цитата: бедный от 03 Май 2009, 20:53:36 --- 
Силвестр  обращяися за доказательствами к алексу или иди в супермаркет.

--- Конец цитаты ---
Зачем в супермаркет? Давай лучше в Гастроном сходим, а Алекса третьим возьмём.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии