Антропософский форум > Ваше антропософское кредо?

Зачем нужен ещё один антропософский форум? (или "Ваше антропософское кредо?")

<< < (30/32) > >>

Сильвестр:
С сайта антропософи.ру


Изменения на сайте.
Четверг, 04 Февраль 2010

 
По многочисленным просьбам членов АОР (Правления АОР, Правления и общего собрания московского регионального отделения АОР) закрыт форум.

 
Через некоторое время новые администраторы сообщат зарегистрированным посетителям о его дальнейшей судьбе по указанным при регистрации e-mail.

 
ВСЕ ЖЕ ГИОР ОТКРЫЛ ФОРУМ С НОВЫМ АДРЕСОМ И ОН ПРОДОЛЖИТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ. МОЛОДЦЫ, НЕ СДАЮТСЯ!

 

Сильвестр:
Выдержка с сайта:

--- Цитировать ---Viator:
Дорогой Sunflower, зря это Вы так.
Мне кажется, Вы не видите очевидного: упомянутый призыв исходит с ведома и безусловно с согласия Админа сайта, он же и основатель нашего форума. Похоже, тем самым "неким никак не связанным с форумом людям", вынудившим его перенести форум, последний и после его переноса почему-то как кость в горле. Вы что, не в курсе, что Админа с третьей попытки (из-за сопротивления вменяемой части Правления АОР) всё-таки исключили из АОР 1 мая этого года? И именно и единственно за "гадости", происходящие вот тут у нас, на форуме.
Вам что, это нравится?
Кому же как не нам - каждому отдельно, а не всем скопом, конечно - что-то сказать о своей заинтересованности наличием форума в Сети!
--- Конец цитаты ---
Удивительно то, что бывший Админ примерно полтора года назад по настоятельному требованию правления АОР отделил форум от своего сайта, передал права Админа Гиору, то есть в ГРУЗИЮ, и давно не может отвечать за то, что происходит на том форуме.
Ответственный модератор "Сокол"- Шаэн Еремян не удосужился во-время убрать с сайта сомнительную тему "Антропософия и секс" и особенно неприличные высказывания в этой теме, которые, как по заказу, появились в преддверии собрания правления АОР... Кое-кто из членов правления АОР находился с давних пор в самых приятельских отношениях с Шаэном: достаточно было позвонить ему или иначе сообщить (например, написать в личку) о том, что форум опять испачкали. Складывается впечатление, что ситуация ловко подстроена.
 

Vadim:

--- Цитата: Сильвестр от 08 Июль 2011, 12:25:41 ---Удивительно то, что бывший Админ примерно полтора года назад по настоятельному требоанию правления АОР отделил форум от своего сайта, передал права Админа Гиору и давно не может отвечать за то, что происходит на том форуме.
Ответственный модератор "Сокол"- Шаэн Еремян не удосужился во-время убрать с сайта сомнительную тему "Антропософия и секс" и особенно неприличные высказывания в этой теме, которые, как по заказу, появились в преддверии собрания правления АОР... Кое-кто из членов правления АОР находился в самых приятельских отношениях с Шаэном: достаточно было позвонить ему или иначе сообщить (например, написать в личку) о том, что форум опять испачкали. Складывается впечатление, что ситуация ловко подстроена.

--- Конец цитаты ---
Неправда Ваша. Тема о "сексе" была заведена мною, и, на мой взгляд, достаточно интересна. А с тем, что NewAdmin ее испоганил, зачем-то перенеся туда непотребные и провокационные сообщения, вместо того чтобы просто сразу удалить их и забанить автора - с этим я полностью согласен. Хотя я не думаю, что одно это спасло бы Админа от отчисления. Думаю, нашли бы любые способы.

Сильвестр:

--- Цитата: Vadim от 09 Июль 2011, 22:41:25 ---
--- Цитата: Сильвестр от 08 Июль 2011, 12:25:41 ---Удивительно то, что бывший Админ примерно полтора года назад по настоятельному требоанию правления АОР отделил форум от своего сайта, передал права Админа Гиору и давно не может отвечать за то, что происходит на том форуме.
Ответственный модератор "Сокол"- Шаэн Еремян не удосужился во-время убрать с сайта сомнительную тему "Антропософия и секс" и особенно неприличные высказывания в этой теме, которые, как по заказу, появились в преддверии собрания правления АОР... Кое-кто из членов правления АОР находился в самых приятельских отношениях с Шаэном: достаточно было позвонить ему или иначе сообщить (например, написать в личку) о том, что форум опять испачкали. Складывается впечатление, что ситуация ловко подстроена.

--- Конец цитаты ---
Неправда Ваша. Тема о "сексе" была заведена мною, и, на мой взгляд, достаточно интересна. А с тем, что NewAdmin ее испоганил, зачем-то перенеся туда непотребные и провокационные сообщения, вместо того чтобы просто сразу удалить их и забанить автора - с этим я полностью согласен. Хотя я не думаю, что одно это спасло бы Админа от отчисления. Думаю, нашли бы любые способы.

--- Конец цитаты ---
В чём Вы увидели неправду? В том, что данная тема сомнительна? Мы современные люди, не ханжи, но Вы видите, в какой тупик она завела? И почему именно новый Админ её испортил? Разве это не дело модераторов; Сокола, Анастасия и возможно, других - немедленно удалять провокационные сообщения, миазмы всякого рода? А человек, добровольно и бесплатно обеспечивавший программное обеспечение сайта и форума пострадал, в сущности, уже более года не имея отношения к  ситуации. Согласен с тем, что "ликвидаторы" ищут любые надуманные предлоги, чтобы исключить всех "делателей" в АОР или ВАО, активнейших антропософов, как Г.Бондарев, И.Добровольский, Эрастовы, Л.Александров, и др. или создать совершенно неприемлемые условия для работы, вынуждая уйти из АОР таких как В.Симонов и др. Атакам подвергаются порой и издатели и переводчики Р.Штейнера - то есть те, кто поддерживает связь антропософии как духовной науки с российской и зарубежной общественностью.Складывается впечатление, что "ликвидаторский" план по разгрому антропософской работы в России идет поэтапно: обескровить Московскую ветвь и продать историческое помещение на Арбате - оно стоит очень дорого. Говорят, что эта идея уже неоднократно озвучивалась на собраниях. Затем установить в АОР личную диктатуру некоторых "ликвидаторов", избавится от всех честных антропософов и начать борьбу с антропософским движением, форумами, САЙТАМИ от имени АОР или даже ВАО. Так под видом борьбы за чистоту антропософии они фактически последовательно воюют с нею. Если вменяемые члены правления АОР не поймут, куда их ведут, а так называемые "ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЕ ЧЛЕНЫ" не поймут полную бесперспективность и вредность своей позиции, общество будет обречено.

Irina:

--- Цитировать ---В чём Вы увидели неправду? В том, что данная тема сомнительна? Мы современные люди, не ханжи, но Вы видите, в какой тупик она завела? И почему именно новый Админ её испортил? Разве это не дело модераторов; Сокола, Анастасия и возможно, других - немедленно удалять провокационные сообщения, миазмы всякого рода? А человек, добровольно и бесплатно обеспечивавший программное обеспечение сайта и форума пострадал, в сущности, уже более года не имея отношения к  ситуации. Согласен с тем, что "ликвидаторы" ищут любые надуманные предлоги, чтобы исключить всех "делателей" в АОР или ВАО, активнейших антропософов, как Г.Бондарев, И.Добровольский, Эрастовы, Л.Александров, и др. или создать совершенно неприемлемые условия для работы, вынуждая уйти из АОР таких как В.Симонов и др. Атакам подвергаются порой и издатели и переводчики Р.Штейнера - то есть те, кто поддерживает связь антропософии как духовной науки с российской и зарубежной общественностью.Складывается впечатление, что "ликвидаторский" план по разгрому антропософской работы в России идет поэтапно: обескровить Московскую ветвь и продать историческое помещение на Арбате - оно стоит очень дорого. Говорят, что эта идея уже неоднократно озвучивалась на собраниях. Затем установить в АОР личную диктатуру некоторых "ликвидаторов", избавится от всех честных антропософов и начать борьбу с антропософским движением, форумами, САЙТАМИ от имени АОР или даже ВАО. Так под видом борьбы за чистоту антропософии они фактически последовательно воюют с нею. Если вменяемым члены правления АОР не поймут, куда их ведут, а так называемые "ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЕ ЧЛЕНЫ" не поймут полную бесперспективность и вредность своей позиции, общество будет обречено.

--- Конец цитаты ---
Так создаются легенды?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии