Антропософский форум > Ваше антропософское кредо?

Зачем нужен ещё один антропософский форум? (или "Ваше антропософское кредо?")

<< < (19/32) > >>

Алекс:

--- Цитата: бедный от 06 Фев. 2009, 10:56:36 ---Админ кавказского сайта.

Сильвестр термин Кавказский очень неверныи. То понятие которое вы используете явлюется ложным и мертвым и его использованием вы накладйваете ложную форму на жизнь и тем самым осуществляете убииство ложью. Потрудитесь приодбрести истинное понимание кавказа внутреннего и поимете очень много.  Никогда не мешаите Грузию и Армнеию и Северный Кавказ, это совершенно разные по духу народы и не накладйваите понятие одного народа на другои. Тем более не навязываите ваше понятие другим такимже образом, каким оно было навязано вам. Если вы не поленитесь то наидете причины и воины с Грузиеи и многого другого, что причина есть именно эта подмена понятии.  Если вы потрудитесь вам вскоре станет стыдно от осознания как вам подменили существенное!       

--- Конец цитаты ---
Называть регион в целом - совсем не значит смешивать Грузию, Армению и Северный Кавказ. Разве Сильвестр их смешивает? Но когда говорят "кавказский", "Кавказ" -имеют ввиду регион в целом, разве неясно? Р.Штейнер говорил о том, что греки принадлежат кавказской расе, группе народов итп. Если говорим "Европа", "европейский", где ещё больше отличий, чем на Кавказе, что, это тоже мертвое понятие? Есть понятия более общие и более частные. Стыдно этого не понимать.

бедный:
Стыдится тебе надо было когда тот камень который ты держал в сердце против Кавказа кинул в меня! Плакать тебе надо было тебе когда ты убивал меня затвердевшеи мыслю о Кавказцах голдендаунцах. Кается тебе надо изза убиения дитя свершенного тобои! А ты продолжаеш убивать меня!   

Алекс:

--- Цитата: бедный от 06 Фев. 2009, 18:55:02 ---Стыдится тебе надо было когда тот камень который ты держал в сердце против Кавказа кинул в меня! Плакать тебе надо было тебе когда ты убивал меня затвердевшеи мыслю о Кавказцах голдендаунцах. Кается тебе надо изза убиения дитя свершенного тобои! А ты продолжаеш убивать меня!   

--- Конец цитаты ---
Будьте, наконец, мужчиной, Бедный и прекратите истерику. Ведь так общаться невозможно.

бедный:
Тебе правда истерикои кажется ? 
Совет тебе дам, не пытаися строить из себя зрелого антропософа со стажем и заслугами. Никакое внешнее деяние, хоть всю антропософию переведи, хоть новый Гетеанум построи не повысить тебя. Единственное что ты  должен сделать,   это внутрене осознать себя таким каким ты на самом деле есть.   Потом тебе правда не истерикои покажется а наиболее нестерпимои трагедиеи и тогда поимеш что я тебе говорил и как ты был слеп и будеш гореть в собственном стыду. 
   

Алекс:

--- Цитата: бедный от 06 Фев. 2009, 21:51:27 ---Тебе правда истерикои кажется ? 
Совет тебе дам, не пытаися строить из себя зрелого антропософа со стажем и заслугами. Никакое внешнее деяние, хоть всю антропософию переведи, хоть новый Гетеанум построи не повысить тебя. Единственное что ты  должен сделать,   это внутрене осознать себя таким каким ты на самом деле есть.   Потом тебе правда не истерикои покажется а наиболее нестерпимои трагедиеи и тогда поимеш что я тебе говорил и как ты был слеп и будеш гореть в собственном стыду. 
   

--- Конец цитаты ---
Вы, Бедный всегда говорите , как будто сами непогрешимы. Это действительно нелегко - увидеть себя таким, каков ты есть. Я стараюсь, но и Вы должны стараться, а не осуждать постоянно других.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии