Антропософский форум > Ваше антропософское кредо?

Зачем нужен ещё один антропософский форум? (или "Ваше антропософское кредо?")

<< < (18/32) > >>

Алекс:

--- Цитата: Алекс от 17 Дек. 2008, 05:53:10 ---
--- Цитата: Алекс от 17 Дек. 2008, 05:41:11 ---
Алекс  -Спасибо на добром слове. Кажется, логический конец моего пребывания на антропософи.ру наступил на моём 777 сообщении -именно на нем меня забанили, символически подтвердив тем самым, что причина  - мои высказывания по поводу издания книги Кроули "Каббала 777"

--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Сильвестр - Но ведь теперь,если я правильно понял, Вас "разбанили", то есть снова открыли доступ на сайт? Может быть пора кончать с конфронтацией?

--- Конец цитаты ---
В данной конфронтации я занимал среднюю, примирительную позицию. Но, конечно, был против реабилитации известного издания. Взгядов на ситуацию я не изменял, так что если бы теперь снова начал высказываться на антропософи.ру, еремяновскому Админу пришлось бы снова меня забанить. Но я хорошо понимаю его как человека, то же самое относится и к издателю. Что ж, пусть развивают антропософию под крылом Сокола так, как им хочется. Для себя я пока не вижу особой необходимости возвращаться на тот форум, несмотря даже на то, что позиция члена дорнахского Форштанда кардинально изменилась: тех самых людей, которые были притчей во языцах из-за своих контактов с Еремяном, или работниками Энигмы теперь, спустя пару лет этот член готов видеть, даже сам предлагал! в качестве представителей Московского регионального отделения. О, времена, о, нравы!

Дело то, видно было совсем не в Энигме и не в Кроули, а в чём-то другом....

Если же те, кто остался на антропософи.ру хотят непременно общаться с нами, то пусть сначала восстановят все ссылки на сайты rudolf-stener.ru и bdn-steiner.ru Тогда можно было бы считать, что конфронтация, которая именно с этого началась, исчерпана. Уверен, что в настоящее время интерес к трудам Р.Штейнера и, соответственно, продажа книг, нарастает именно благодаря этим сайтам и их публикациям. Кроме того, многие из них зарегистрировались здесь, на БДН и могут при желании продолжить такое общение.


--- Конец цитаты ---
А вот ещё один эпизод - вспомним о письме шестнадцати- там речь шла о том, что в антропософских издательствах под крылышком членов правления АОР печатали оккультную порнуху или милицейскую литературу;
уж сколько лет прошло, а следы все еще не пропали:

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ БЮДЖЕТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
На сайте. Обновления. Свод законов. Статьи. Литература. Программы. Форум. Поиск. Контакты.
С. 402 - 405; Смирнов А В. Административная ответственность за нарушения налогового законодательства. - М.: Антропософия, 1995. С. 9; Цыганков Э.М. Указ. соч.

alldocs.ru/zakons/index.php?from=7510  • 69 КБ  • 27.12.2008
Сохраненная копия  •  Еще с сайта 2  •  Рубрика: Законы

Сильвестр:

--- Цитата: Алекс от 01 Янв. 2009, 03:06:26 ---А вот ещё один эпизод - вспомним о письме шестнадцати- там речь шла о том, что в антропософских издательствах под крылышком членов правления АОР печатали оккультную порнуху или милицейскую литературу;
уж сколько лет прошло, а следы все еще не пропали:

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ БЮДЖЕТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
На сайте. Обновления. Свод законов. Статьи. Литература. Программы. Форум. Поиск. Контакты.
С. 402 - 405; Смирнов А В. Административная ответственность за нарушения налогового законодательства. - М.: Антропософия, 1995. С. 9; Цыганков Э.М. Указ. соч.

alldocs.ru/zakons/index.php?from=7510  • 69 КБ  • 27.12.2008
Сохраненная копия  •  Еще с сайта 2  •  Рубрика: Законы


--- Конец цитаты ---

А вот ещё один перл ещё с одного сайта
--- Цитировать ---Admin  Сегодня, 12:38 Сообщение #81 
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Регистрация: 31.8.2005

 Цитата(Зеленая Змея @ 6.1.2009, 16:38)
Очень польстили, что посчитали меня Алексом!

Админ
Ну, если Вам это льстит, то Вы ещё и SWING, он же Сильвестр, он же Pastorius, он же pra81, он же Александр Христофорович, он же Leo - когда я заглядывал на БДН эти ники (как сказал бы доктор Лектор – не кажется ли Вам их выбор намеренно хаотичным?) просто кричали – "и я тоже Собакевич" 


--- Конец цитаты ---
Нет, не дает покоя Алекс нашим псевдоантропософским "Чичиковым", которые вляпались в болото серого оккультизма; кто по щиколотку, кто по колено, кто по пояс. Беда только в том, что покупают они не мёртвые, а вполне конкретные, живые души.
 

Алекс:

--- Цитата: Сильвестр от 07 Янв. 2009, 22:47:23 ---
--- Цитата: Алекс от 01 Янв. 2009, 03:06:26 ---А вот ещё один эпизод - вспомним о письме шестнадцати- там речь шла о том, что в антропософских издательствах под крылышком членов правления АОР печатали оккультную порнуху или милицейскую литературу;
уж сколько лет прошло, а следы все еще не пропали:

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ БЮДЖЕТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
На сайте. Обновления. Свод законов. Статьи. Литература. Программы. Форум. Поиск. Контакты.
С. 402 - 405; Смирнов А В. Административная ответственность за нарушения налогового законодательства. - М.: Антропософия, 1995. С. 9; Цыганков Э.М. Указ. соч.

alldocs.ru/zakons/index.php?from=7510  • 69 КБ  • 27.12.2008
Сохраненная копия  •  Еще с сайта 2  •  Рубрика: Законы


--- Конец цитаты ---

А вот ещё один перл ещё с одного сайта
--- Цитировать ---Admin  Сегодня, 12:38 Сообщение #81 
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 305
Регистрация: 31.8.2005

 Цитата(Зеленая Змея @ 6.1.2009, 16:38)
Очень польстили, что посчитали меня Алексом!

Админ
Ну, если Вам это льстит, то Вы ещё и SWING, он же Сильвестр, он же Pastorius, он же pra81, он же Александр Христофорович, он же Leo - когда я заглядывал на БДН эти ники (как сказал бы доктор Лектор – не кажется ли Вам их выбор намеренно хаотичным?) просто кричали – "и я тоже Собакевич" 


--- Конец цитаты ---
Нет, не дает покоя Алекс нашим псевдоантропософским "Чичиковым", которые вляпались в болото серого оккультизма; кто по щиколотку, кто по колено, кто по пояс. Беда только в том, что покупают они не мёртвые, а вполне конкретные, живые души.
 



--- Конец цитаты ---
Да, это прямо бред преследования какой-то - за каждым кустом мерещится Алекс. Лестно, конечно, такое; значит мы выступаем единым фронтом - за  антропософию в России без масонских эмиссаров и иезуитских патеров.

Сильвестр:

--- Цитата: Алекс от 10 Янв. 2009, 00:32:29 ---" 


--- Цитировать ---Нет, не дает покоя Алекс нашим псевдоантропософским "Чичиковым", которые вляпались в болото серого оккультизма; кто по щиколотку, кто по колено, кто по пояс. Беда только в том, что покупают они не мёртвые, а вполне конкретные, живые души.
 



--- Конец цитаты ---
Да, это прямо бред преследования какой-то - за каждым кустом мерещится Алекс. Лестно, конечно, такое; значит мы выступаем единым фронтом - за  антропософию в России без масонских эмиссаров и иезуитских патеров.

--- Конец цитаты ---
Да, элементы маниакальности выплывают наружу. Админ сайта антропософи.ру уже не только на сайте, но и, так сказать, в прямом эфире НА АНТРОПОСОФСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ вначале февраля сего года выступил как адвокат публикации Кроули. Слава Богу, нашлись люди, которые дали ему понять, что слушать его не желают. Но ведь теперь опять голословно, как и раньше обвинят всю Московскую ветвь накануне собрания правления АОР. Как по заказу выступил г.Админ кавказского сайта....

бедный:
Админ кавказского сайта.

Сильвестр термин Кавказский очень неверныи. То понятие которое вы используете явлюется ложным и мертвым и его использованием вы накладйваете ложную форму на жизнь и тем самым осуществляете убииство ложью. Потрудитесь приодбрести истинное понимание кавказа внутреннего и поимете очень много.  Никогда не мешаите Грузию и Армнеию и Северный Кавказ, это совершенно разные по духу народы и не накладйваите понятие одного народа на другои. Тем более не навязываите ваше понятие другим такимже образом, каким оно было навязано вам. Если вы не поленитесь то наидете причины и воины с Грузиеи и многого другого, что причина есть именно эта подмена понятии.  Если вы потрудитесь вам вскоре станет стыдно от осознания как вам подменили существенное!       

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии