Антропософский форум > Разное

энергетика одежды

<< < (2/2)

Галина:
Здравствуйте, yuliyanika
Извините, что так вот сразу не прочла ваше послание.
Вот, теперь есть возможность – и разбираю накопившееся.
Вы не появляетесь на сайте?
Надеюсь, вы смогли узнать, какие есть варианты обучения на вальдорфском семинаре? Наверняка – есть в Питере, Ярославле. Это перманентный, т.е. – продолжающийся пару лет. Во время каникул. Есть другие варианты. Здесь на сайте войдите в инициативы – и там определитесь, что вам удобнее.
По цветам вы определились. По тому, что одежда должна быть из естественных материалов не только для детей, но и для нас – взрослых – вы определились. А то, что дитя холерик в квадрате… Это важно – и одежда, и питпние, и ВАШЕ поведение. Иногда Вам необходимо быть – супер-холериком со своим ребенком! В вальдорфской школе детей с холерическим уклоном в темпераменте – усаживают в одном месте класса. И это умно! Так сосед разойдется, что ,например, Ваш холерик и скажет ему – ты бы уж потише, что ли – МЕШАЕШЬ! Вот оно – осознание… Ну и – не 4 стены! Природа! Пусть лазает на деревья, пусть кувыркается с горки, пусть ползет по-пластунски – выход его энергии ЕСТЕСТВЕНЕН!
Всего доброго.
Надеюсь все у Вас отлично!
Галина.

yuliyanika:
Галина Васильевна, спасибо ! (Я когда читала "Место старой груши",почти два  года назад, и не думала, что могу пообщаться с автором! Кстати, у Вас я впервые про Ангела-Хранителя интересные моменты прочла).
Про Вальдорфский семинар я узнавала( в Украине), но я сейчас далеко-далеко(даже ниже экватора), так что пока пройти его не могу.
На сайте - да, не часто появляюсь, и в интернете мало времени провожу. Но я читаю книги! :)

Галина:
Дай Бог тебе ...БЛАГОРАЗУМИЯ!
Девочка, тут у тебя друзья! И эти друзья - всегда откликнутся!
Так что местонахоэжение - это временной аспект. У Ричарда Баха прекрасно показано в его притче "Нет такого места - далеко". Я тебе отправлю на эл. адрес.
Всего доброго - Г. В.

yuliyanika:
Спасибо! Я Вам "в личку" написала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии