Личные кабинеты пользователей > Блог Г.В. Райниной

Международный: Двенадцать дней активного сознания для двенадцати Священных ночей

<< < (4/4)

Галина:
"ПРОЕКТ " МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ" (автоперевод  (_wizard))
https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-mail%3A%2F%2F184929059698927753%2F1.2.2&name=3.%20Projektbrief.pdf&uid=21259877&nosw=1
3 Письмо с проектом
В перерыве
Дорогой друг:внутри наших проектов социального искусства,
Спасибо вам большое за ваше участие в проекте. Мы являемся проектным сообществом, состоящим из более чем 162 человек
из 24 разных стран Мира, которые в Двенадцать Святых ночей обсуждают тему МЕЖДУ
СВЕТ И ТЬМА работают.
У нас есть участники из
Великобритании, Германии, России, Франции, Бельгии, Швейцарии, из Южной Африки,
Австрия, Грузия, Швеция, Болгария, Малайзия, Испания, Норвегия, Латвия, США,
Венгрия, Украина, Нидерланды, Чили, Израиль, Финляндия, Чехия и Канада.
Если вашей страны нет в списке, пожалуйста, дайте мне знать.
Я благодарю всех, кто ежедневно приносит миру немного теплого света.
В этом письме по проекту, в последний день года, я хотел бы затронуть вопросы, которые возникли у меня в ходе
достигнутый на прошлой неделе.
Многие из них на самом деле были связаны с группой в Facebook. По какой-то причине для некоторых это было
Трудности с попаданием в группу. У меня также сложилось впечатление, что это
не из-за нашей неопытности, а из-за того, что Facebook в последнее время применяет какие-то фильтры, которые
одному Богу известно, какой они природы. Некоторые друзья проекта:внутри, которые были в нем годами, преуспевают
не входить туда. К счастью, у одной пострадавшей участницы была хорошая
Решение: Она просит знакомого, которому удалось попасть в группу, поделиться ее фотографиями и текстами
публиковать.
Пожалуйста, напишите мне, если у вас возникнут какие-либо трудности, я сделаю все возможное, чтобы вам помочь.
Но обычный подход таков:
Требование: у вас есть учетная запись в Facebook.
Они открывают Facebook.
Вы пишете в поле поиска: МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ / BETWEEN LIGHT AND DARKNESS
МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ - Письмо проекта 2 Старт интернэшнл.
1.
Вы нажимаете Присоединиться. Но тогда вы еще не попали в него напрямую, потому что это „частная группа“.
Вам нужно будет ответить на 2 вопроса. Откуда вы знаете эту группу? и являются ли они зарегистрированными
Участвующие? Затем я должен подтвердить ваше участие в группе, что, конечно, я сделаю своевременно
делаю.
Я вообще не пользуюсь Facebook в частном порядке, за исключением, например, обучения или обмена с
Люди, живущие в странах, где нет ничего управляемого, кроме Интернета
Существует возможность обмена между людьми и миром.
Тогда Интернет и социальные сети могут означать окно в мир.
То же самое и в нашем случае, когда у нас есть участники из стран, которые находятся в состоянии войны
Конфликтуют друг с другом, и Facebook на самом деле помогает нам без каких-либо видимых
национальная принадлежность и политические убеждения заставляют нас относиться к себе как к людям.
С момента начала проекта в нашей группе было загружено более 200 изображений, связанных с проектом.
Огромное богатство, - не только фотографии, но и отчеты, связанные с мечтами в этой
Время.
Я также могу сообщить вам, что я вижу, что в этом году гораздо больше участников
сообщают, что в эти ночи им снятся сны. Особенно это касается людей, которые занимаются этим уже много лет. Это
может быть, вы могли бы приучить себя наводить этот мост между ночью и днем, чтобы
ухаживать. Учитывая, что мы получаем импульсы от ночи, это было бы что-то очень важное.
И еще одна тема, которая волнует некоторых из нас. Нарушаю ли я правила проекта, если нарушаю
Не могу уложиться в те времена, которые я наметил для себя?
Вот мой совет, старайтесь как можно лучше соблюдать правила, но не будьте безжалостными
с самим собой. Если вы делаете все возможное, чтобы оставаться верными своим замыслам, и время от времени не делаете этого
идите, тогда все будет именно так. Тогда как раз и возникла жизнь между ними.
Теперь я желаю вам хорошо завершить 2023 год, который подходит к концу, и с
С уверенностью смотрим в 2024 год.
С очень теплыми пожеланиями
Рита Эккарт
P.S. Пожалуйста, распечатайте это письмо и принесите его знакомым участникам проекта,
у которых нет подключения к Интернету.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии