·Главная·Содержание GA·Русский архив GA·Каталог авторов·
Glossary compiler
Поисковый запрос: Одежда
Найдено в словарях: 11
Гомеопатическая MATERIA MEDICA (11)
ARGENTUM METALLICUM
Приступим к изучению металлического серебра. Без сомнения, это глубоко действующее лекарство, издавна использовалось оно как в магии, так и в медицине. Во все времена это …
AURUM METALLICUM
Общие характеристики этого лекарства таковы, что касаются в основном психики, а также различных тканей человеческого организма. Обзор всех психических симптомов в целом …
AURUM MURIATICUM
Это лекарство оказывает глубокое действие на тело и психику. Наиболее чувствительными к нему оказываются пациенты с латентным сифилисом, и их симптомы нередко требуют этого…
CALCAREA CARBONICA (2 часть)
Одним из наиболее значительных симптомов Calcarea carbonica со стороны головы является выраженная потливость; голова потеет от малейшего усилия. Лицо потеет, в то время как…
CENCHRIS-CONTORTRIX (испытания) (Мокасиновая змея) *
В бюллетене Ж 24 национального музея помещен список североамериканских рептилий Ancistrodon Contortrix. Dr. Albert Gunter, автор статей британской энциклопедии, называл…
GRAPHITES
Жалобы Graphites усиливаются утром, вечером, ночью, особенно после полуночи. Лекарство полезно пациентам с ожирением или тем, кто раньше страдал избыточным весом, а сейчас…
LACHESIS
Lachesis - одно из наиболее часто назначаемых лекарств, и вам нужно хорошо знать его, чтобы суметь применить там, где оно необходимо. Lachesis, по-видимому, подходит абсолютно всем …
PODOPHYLLUM
Это лекарство применяется в основном при острых состояниях, хотя оно обладает длительным и глубоким действием; оказывает мощное влияние на организм, действуя на уровне глубинных…
PULSATILLA
Pulsatilla считается очень хорошим лекарством для женщин, блондинок, особенно блондинок, любящих поплакать. Это один из полихрестов, одно из самых часто используемых лекарств,…
RANUNCULUS BULBOSUS
Едкие эфирные испарения этого лютика крайне ядовиты для чувствительных к ним людей; нередко отравления ими путают с отравлениями ядовитым плющом. Это лекарство изготавливается из …
RUMEX CRISPUS
Пренебрежительное отношение к Rumex crispus, щавелю курчавому, связано прежде всего с тем, что препарат недостаточно испытан. Если катаральные симптомы у испытуемых проявлялись…

на заглавную О сайте10 самыхОбратная связьВход к началу страницы
© 2008 wws2102 XHTML | CSS Powered by Glossword 1.8.12
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг@Mail.ru Над сайтом работают Владимир и Сергей Селицкие
Вопросы по содержанию сайта:
Fragen, Anregungen, Spenden an:
Яндекс.Метрика