Антропософский форум > Методософия

методософия

<< < (6/8) > >>

Игорь:

--- Цитировать ---Жаль, что сам Щедровицкий не стал антропософом, хотя контакты с антропософами у него были. Знал антропософов, которые ходили на его семинары в Москве. С его энергией и настойчивостью он много смог бы добиться.
--- Конец цитаты ---

К сожалению я об этом ничего не знаю и сколько не искал информации, мне почти ничего не удалось найти. Например, А. Пинский пришел в Антропософию после того, как ушел из Методологии. Если Вам что-то известно, поделитесь, пожалуйста.

Сильвестр:

--- Цитата: Игорь от 10 Март 2008, 08:14:48 ---К сожалению я об этом ничего не знаю и сколько не искал информации, мне почти ничего не удалось найти. Например, А. Пинский пришел в Антропософию после того, как ушел из Методологии. Если Вам что-то известно, поделитесь, пожалуйста.

--- Конец цитаты ---
Щедровицкого хорошо знал окончивший философский фак. МГУ антропософ В.И.Баев, но он давно умер. Из ныне здравствующих мог бы назвать П.Старчика, автора и исполнителя песен. Он живет в Городце на Волге.

Игорь:
Но, конечно, самый интересный вопрос: есть ли какие-то свидетельства об отношении Щедровицкого к Антропософии?
Можно ли с кем-то связаться, у кого-то спросить по этому поводу? - Спасибо за беспокойство.

Сильвестр:

--- Цитата: Игорь от 15 Март 2008, 10:58:58 ---Но, конечно, самый интересный вопрос: есть ли какие-то свидетельства об отношении Щедровицкого к Антропософии?
Можно ли с кем-то связаться, у кого-то спросить по этому поводу? - Спасибо за беспокойство.

--- Конец цитаты ---
Может быть Петр Старчик  может что-то рассказать. Когда он будет в Москве попытаюсь с ним связаться.

Игорь:

--- Цитировать ---Может быть Петр Старчик  может что-то рассказать. Когда он будет в Москве попытаюсь с ним связаться.
--- Конец цитаты ---

Огромное спасибо! Буду с нетерпением ждать известий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии