Антропософский форум > Мастерские

Мастерские

<< < (4/7) > >>

Галина:

Очень интересно!

            Я просмотрела материалы, выставленные на сайте.

Меня этот сайт заинтересовал тем, что он прост и сделан совершенно доступно.

Мало того, некоторые особые моменты. Например – ученики Штейнера. Подход к представлению от … Андрея Белого.

           Книги! Выставлены ТРИ КНИГИ!
«Как достигнуть познания высших миров»
«Теософия»
«Акаша-хроники»

          Отдельная тема – МИСТЕРИИ. И тут, по циклу лекций
РУДОЛЬФ ШТАЙНЕР
СОТВОРЕНИЕ МИРА И ЧЕЛОВЕКА ЭВОЛЮЦИЯ МИРА И ЧЕЛОВЕКА
ВОПРОСЫ ПИТАНИЯ ЗЕМНАЯ ЖИЗНЬ И ДЕЙСТВИЕ ЗВЕЗД
GA 354
Четырнадцать лекций, прочитанных для работающих на строительстве Гётеанума
в Дорнахе с 30 июня по 24 сентября 1924 г.
(именно эти лекции читает Штейнер людям, которые не много и знают-то об антропософии)

         Повесть сказку Вадима Чумакова в двух частях:  первая-  «Между мирами» и вторая - «Сталкинг судьбы» хочу прочесть.

И представлены картины Сергея Комиссарова – природа и … вот Ангел.




Сайт оформлен настолько ... разборчиво и элегантно, что ЕСТЬ, ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!

Конечно, СПАСИБО тем, кто там разработчики и ведут содержательные программы.
Сергей, тебе особое спасибо! За твою внимательность и кропотливый труд.

Галина:


--- Цитировать ---
Здравствуйте Галина!

Спасибо за теплые слова.

К сожалению на форуме никак не удаеться зарегистрироваться.

Над сайтом работала Светлана, у нее было много идей, но к сожаленью она умерла в ноябре 2011 от инсульта. По мере возможности стараюсь поддерживать сайт.

          У нас со Светланой  была идея поработать с "Антропософским календарем души" на каждую неделю снять небольшой ролик, отражающий настроение природы с классическомй музыкой и текстом Р. Штайнера. Мы как раз начали это делать летом прошлого года, но потом естественно работа остановилась. Думаю может об этом написать на сайте и поместить несколько подобных роликов, может кто-то захочет тоже этим заняться.
Для примера высылаю образец...

До свиданья Вадим.

--- Конец цитаты ---

Галина:

Вадим!

Доброго дня!

Примите соболезнования…

         Значит, Светлана СДЕЛАЛА необходимое. И достаточное. Например, сайт – как посеянное зерно. А далее – уже СУДЬБА САЙТА… Я сразу же выставила и ее поэтическое произведение о Святом Иоанне. См. http://bdn-steiner.ru/forums/index.php/topic,868.msg9491/topicseen.html#msg9491 (ответ №8). Теперь – посвящается ее памяти…

          Идея работы с Календарем Души – ПРЕКРАСНАЯ! На форуме есть человек, который более чем я оценит этот импульс. Может быть, есть возможность совместного творчества! Это Сергей, он администратор сайта, ведает содержанием и ведет большинство тем. Ему я перешлю Ваше письмо, что бы помог зарегистрироваться и обговорили возможные совместные проекты.

           К сожалению, ролик пока не посмотрела – у меня ТУТ в горах низкоскоростной интернет и такие объемы сложновато пользовать. Но это дело времени!...

Всего Вам доброго! С уважением.

Галина

Галина:
Сергей!

…У меня день сегодня такой – ...системный.

Одно из направлений – МАСТЕРСКИЕ (С главной страницы, проект «Наш город»)
     
Ну, то что «НАШ ГОРОД» еще зреет, это одно. Хоть и прекрасный проект!

          НО – невозможно, например, выйти на некоторые ресурсы.

Например, Iris-teater Только текст сопровождения, а после слов далее … ничего далее нет…

В том числе на твой LADO-site. Там что-то высвечивается, когда открывается, … по моему, вирус или спам…

          Что можно сделать?

Sergei:


Светлана Чумакова, автор сайта http://antroposofiya.narod.ru/

--- Цитата: Галина от 11 Июль 2012, 05:16:01 ---Вадим!
Доброго дня!
Примите соболезнования…
         Значит, Светлана СДЕЛАЛА необходимое. И достаточное. Например, сайт – как посеянное зерно. А далее – уже СУДЬБА САЙТА… Я сразу же выставила и ее поэтическое произведение о Святом Иоанне. См. http://bdn-steiner.ru/forums/index.php/topic,868.msg9491/topicseen.html#msg9491 (ответ №8). Теперь – посвящается ее памяти…

--- Конец цитаты ---
Ее адрес в блоге -
http://my.mail.ru/inbox/vadim_62/#page=/inbox/chsveta/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии