Личные кабинеты пользователей > Кабинет Генриха Фауста

Окно для диалога

<< < (2/3) > >>

SWING:
Я рад, дорогой Генрих, что вы прорубили окно!

Многое очень с большим интересом читаю у вас. Стихи ваши на мой взгляд, это вообще явление. Печатали ли их где-нибудь?
Сейчас такое жестокое детерминированное время, что у нас людей вообще не замечают, а особо интересных людей тем более. Думаю, лет 200 назад на вас не могли бы не обратить внимание, сейчас же всем кажется, что "они не менее талантливее, не менне интереснее". Но через вас идут какие-то особые инспирации и при этом я чувствую, что вы совсем не учительствуете, а просто вы такой и все тут.

А скажите не было ли случаев, когда люди читая вас уходили в священники? Или случаев когда священники расстригались и уходили из лона церкви, видя всю тщетность своих догматических устремлений?

P.S. А фото ваше видел, на Квазимодо совсем не похоже.

Генрих Фауст:
Привет! Вы меня "в натуре" не видели. Если вы в Москве - то можно и увидеть. И подумать, как драму "13 знак ставить". Мне это очень важно.

Генрих Фауст:

--- Цитата: Sergei от 24 Июль 2008, 04:08:18 ---НАДЕЖДА.....
Как говорят зацепило. Хотя цепляет многое что, но это больнее.
Те кто рядом с нами, несовершенство мира.... Отзывчивость.
Здесь в Эстонии хорошо. Нет ниших, и даже ниших собак и кошек. А бомжи есть, но помочь им не могу, а надо.
И когда занимаешся людьми с особыми потребностями, видишь грандиозность проблемы - по справедливости. Нет справедливости! Социальные болезни.
В России есть среда, в которой можно паратизировать, или куда можно попасть. Наша душевность не связана с волей, мы утопаем в ней, замкнутый круг. Покупаем ильдугенцию. Страдаем. Черствеем.
Мы отмерили на весах сколько можем, кому можем, приняли анальгинчик, а проблема не решается.
По делам судите о них.

--- Конец цитаты ---
Сереж, как "загранку" сделаю - так и доеду.

Sergei:
Спасибо за доверие! Рад буду встретиться! Ночь переспал и в Нарве. Все рядом. Успехов!

Зеленая Змея:
Здравствуй, брат Генрих!

Спасибо за стихи и не менее талантливую прозу! Очень интересно читать тебя.
Михаилитище ты и манихеище. Твой колокол звучит и уши имеющий да слышит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии