Антропософский форум > Мастерские

Для начинающих

<< < (19/25) > >>

Alrock:

--- Цитата: Алина от 05 Окт. 2009, 09:25:52 ---Уважаемый Alrock!  Некоторые ответы ,на мой взгляд ,можно найти в сборнике"Духовно-душевные основы педагогики" (Штейнер)

--- Конец цитаты ---

Лекции из каких томов GA вошли в этот сборник?

Алина:
Сейчас могу лишь сказать,что это 9 лекций ,прочитанных в Оксфорде с 16 по 25 августа 1922 года.

Алина:
Так и хочется ,как когда-то было принято говорить,сказать:" Уважаемый Владимир! От всех начинающих и от себя лично огромное Вам спасибо за размещение на сайте передач о М. Чехове.Отключение света на селе помешало мне посмотреть все. Остались от этого   переживания и какая-то грусть по невозможности.А вчера приехала и такой подарок получила!!!! Заполняю пробелы.Я еще в детстве ,при чтении книг о театре,о литературе того времени все хотела разобраться в недосказанностях об этом человеке. Упоминали всегда,но то лгали ,то недоговаривали. Тайну эту всегда хотелось понять.ТОчно сказано здесь о невозможности его для СССР.Спасибо Вам Владимир!!! Может об этих передачах и поговорить кто-то захочет,пообщаться? СПАСИБО!

Алина:

--- Цитата: Alrock от 05 Окт. 2009, 09:32:46 ---
--- Цитата: Алина от 05 Окт. 2009, 09:25:52 ---Уважаемый Alrock!  Некоторые ответы ,на мой взгляд ,можно найти в сборнике"Духовно-душевные основы педагогики" (Штейнер)

--- Конец цитаты ---

Лекции из каких томов GA вошли в этот сборник?


--- Конец цитаты ---
Это в т.305

Alrock:

--- Цитата: Алина от 08 Окт. 2009, 09:49:31 ---Это в т.305

--- Конец цитаты ---

Алина, спасибо Вам большое! Жаль, этого тома у меня нет.
А что удалось найти, поделюсь в разделе "Антропософия", "О влиянии искусств.."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии