Личные кабинеты пользователей > Кабинет Генриха Фауста

2006 сентябрь-декабрь

<< < (4/6) > >>

Генрих Фауст:
   Ибо в моём отношении к ВАМ, друзья мои, ВСЁ будет по-прежнему.
   Некоторые события моей жизни, сегодняшние, прямо скажем, последних двух дней, уточним.
Заставляют мою Душу сделать однозначный вывод - никто, кроме Иешуа, называемого Мессией, в правду чего я лично, свято верю, и Его Учеников, меня в этом мире не любит. Т.е. любой подписавший данный пост типа "А как же я?" тут же оказывается в моём понимании Его учеником, ну, и моим другом. Неважно, какого пола, знакомы мы, или нет. Я буду знать, что есть такие люди. Но это большая ответственность. Может пост не подпишет никто, или мне скажут кучу гадостей. Что ж, это тоже результат. Скрывать ничего принципиально не буду. ВОТ ТАКОЙ Я ЗЛОЙ. А про пенетенциарную систему я вам отпишу, уж будьте уверены.Надеюсь, слово-то без ошибок написал.
   2006-10-25

Генрих Фауст:
   Предыдущий пост был несколько провокативен, но абсолютно искренен. Осеннее обострение.
На деле, с 20 людьми можно смело идти в разведку, на крест и т.п. Я абсолютно понимаю и молчание, часто люди неделями не бывают в сети, а уж в ЖЖ. Из вас, друзья мои, получится прекрасная бригада противосуициидальных терапевтов. ФАКТ.Нет, я в норме, и конечно на экране моего подсознания и сознания Тень и её Объект не слишком расходятся. Но Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ, КТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ ПО ГОЛОВЕ, если потребуется. Если потребуется очень сильно, - то пойду к Станиславу, он, судя по ответу, очень продвинулся и справится с любым крышесъездом, и моим, и чьим угодно. Спасибо еще раз.
  2006-10-26

Генрих Фауст:
   20 человек из 135 нижеподписавшихся СОЗНАТЕЛЬНО и ДОБРОВОЛЬНО дружат со мною как Ученики Христовы. А это самое ценное, что может быть на свете. Ибо только Христиане поднимают падших и с улыбкой делают грязную работу. Без гордыни. Я твердо знаю, что ХРИСТИАНЕ - это такие люди, которые есть везде, в любой религии, среди атеистов, рейкистов и даже сайентологов.
   ДАЮТ НАМ ПО ВЕРЕ, А ВОЗДАЮТ ПО ДЕЛАМ. То, что я вообще здесь сижу и что-то вещаю - исключительно Божья милость. Ибо поступи со мной англичане иначе, и надави русские посильнее - может быть и Карибский кризис имел бы иной оборот.
   Когда общество применяет к человеку смертную казнь - то оно подписывается - С НИМ МЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ. Нам больше нечего дать этому гражданину. Прощение - это идеал, к которому общество НЕ готово. Я еще опишу вам зал Нюрбернского процесса глазами подсудимого, сидящего в инвалидной коляске. Это всё ерунда. ЛЮДИ до сих пор не понимают, что приговаривая к смерти, они плодят Духов Мести. Что отправляясь в АД, такая Душа потащит за собой иной раз целую страну. Вы понимаете, что мы живем в стране, где только НЕСПРАВЕДЛИВЫХ смертных приговоров вынесено столько, что любые Ацтеки и Майя, со своими кровавостями содрогнутся. Сталин - ученик Гурджиева, Гитлер жрал Мескалин в библиофильском подвальчике, Ленин до сих пор лежит в СТУПЕНЧАТОЙ пирамиде. Пора бы уж выводы сделать. Несправедливо убиенные далеко не всегда прощают. Чаще наоборот. Особенно это касается половозрелых подростков. От 13-до 21 года. Всех молодогвардейцев всех времён и народов. Пионеров, катарских девочек, парижских мальчиков, юных "ведьм",чернокожих "БОЕВ".Возлюбленная некоторыми Жанна из Дореми туда же. В 1920 году её причислили к Лику католики. Как раз закончилась первая мировая. Молодцы ребята. А раньше подумать - слабо?
   Юность действует из самой сильной ясности. Эта ясность не сравнима ни с чем. Никакая мудрость прожитого её не в силах компенсировать. Но мы хороши, мы живем по закону за око - два. Мы отправляем наших детей в зоны. С 14 лет. Нам надо, что бы преступность БЫЛА.НАМ нужен виновный. Установленный виновный. Наказанный виновный. Всеми проклятый виновный. Есть Христиане. ВЕЗДЕ. ЭТИ ... есть ВЕЗДЕ. ОНИ прощают и ТОЛЬКО ОНИ. Если вас не простил человек с крестом на шее, простите его вы. У Вас будет шанс, как у Голгофского разбойника. У Александры Девид -Нииель, женщины-оккультной разведчицы, прошедшей весь Тибет в платье мальчика-монаха, есть эпизод, в одной из книг. Некий бонский маг делает энвольтацию на смерть кому-то, далеко находящемуся. Настоятель монастыря застает его за этим занятием. "ТЫ уверен, что можешь гарантировать его Душе рождение в лучших уделах, или что он пойдет по пути?" "Нет",- отвечает колдун, "Тогда оставь это дело сейчас же." К лучшим уделам Тибетцы относятся куда как серьезнее, чем мы к своему сладенькому "РАЮ".
  Самое страшное - это самоубийство подследственного. Если на нем есть уже кровь - то он уже в ЛОКЕ претов, как минимум, или, падает в Холодные, Горящие и прочие Ады. Тамошние существа ликуют, когда такой отморозок вешается. Например. Почему? Душа подобного самоубийцы потащит за собой такое количество Душ, что мало не покажется. Иные боевые действия меньше гробят людей. Конечно терроризм - очень большое зло. Ибо суицид там весьма практикуется. Вот такой ужастик ночью.
   2006-10-28

Генрих Фауст:
   Я еще объясню, почему не хоронят самоубийц по обряду. И почему они волокут за собой слабых. Это сопряжено.Сейчас - позитивный пост. Камни можете кидать - я поувертываюсь, опыт есть.
   Итак. У человека есть Дух, Душа и Тело. И в этой Троичности Он - образ и подобие Божие. Еще у человека есть Ум, мышление, чувство-интуиция, и воля. Уму соответствует голова и нервная система в целом, Чувству соответствует Сердце, и система дыхания, а Воля пронизывает конечности. Есть три Христианских массовых исповедания: Католицизм, Православие и Протестанты. В них явлены, в той или иной степени, все три члена человеческой организации. Но, посмотрев внимательно на историю и дела, мы четко заметим, т.е. я так вижу деление по доминирующему проявлению.
   Католики - это ВОЛЯ, мы обязаны им становлением нашего общества, освоением матушки-земли, и пр. подобной социализацией человечества. Иезуитство - гипертрофированная воля, предел так сказать.
Православные - сердце и дыхание. Чувство. Здесь слишком много истинной эзотерики в абсолютно открытом виде, слишком много внимания к проявлениям Духовного мира, много прощения, которое граничит с попустительством доброй матери. Много ЖЕНСКОЙ паствы, не уравновешенной мужской частью населения. При этом архетип самоценных Матери и Ребёнка доминирует над архетипами Полной Семьи или Взрослого Мужчины. Богоматерь действительно для наших монахов - ВСЁ. А вот быть Иисусовым солдатом в мирских делах - это не для нас. У нас Невидимая Брань, внутренние стили кунг-фу, однако. При этом миряне слабы, плохо организованны, и давят халяву. Ну, покажите мне москвича, платящего добровольно церковную десятину? А католики платят.
   Голова и мышление - евангелисты. Много сект - мозги не организованны еще. Но при этом много нормального, здорового, бодрственного ПОНИМАНИЯ и уважения к мыслящим братьям. Из разумения и доверия к собственному мышлению они стремятся связать мысль с чувством, с волей. Подростки - экспериментаторы. Отбросив всё непонятное для начала, они с юношеской ясностью пытаются расширить объем понятного. Православные мыслям своим мало доверяют. Без ссылки на Святых Отцов ничего не делают.  Я утрирую, конечно, но по-сути - так.
   Но, господа, я, собственно, про другое. Сложите голову, руки-ноги, и грудь с пламенеющим сердцем - соедините все, что получите? ЧЕЛОВЕКА и получите. Прямую пентаграмму, с одной вершиной наверху. С центром в сердце, и лучами, из него исходящими. Звездочка октябрятская, что бы мы без тебя делали, символ веры за 10 копеек, помните? СИМВОЛ ЧЕЛОВЕКА и ЕГО СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Вот она истинная, невидимая церковь. Голова никогда не сможет быть руками, сердце никогда не подчинится голове всецело, конечности часто не ведают, что творят. Вот так оно и есть, господа. Можете отфренживать за лютую ересь!
   2006-10-30

Генрих Фауст:
   Любовь Королевы Эльфов - явление неординарное, часто сносящее крышу, но невыразимо прекрасное…
   В Буддизме Эльфов называют Даками и Дакини. Иногда они рождаются в нормальных, геннообразованных телах, которые их весьма тяготят. Но, как и все мы, они приходят сюда за ... Христопознанием. И им это тоже весьма трудно, ибо они меньше устойчивы к болевым воздействиям этой полосы. Где все соревнуются и топят друг-друга с изысканным садизмом. Кроме истинных Христиан, конечно.
   2006-11-02

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии