Антропософский форум > Методософия

интеллект и восприятие времени

<< < (7/23) > >>

happy:

--- Цитата: бедный от 12 Сен. 2009, 18:08:11 ---
--- Цитировать ---По окончании Игры ожидаю получить ключевые тезисы, каким образом интеллект и восприятие времени  взаимосвязаны друг с другом, имея прагматический расчет положить их в основу методики психологического исследования.
--- Конец цитаты ---
Вы хотите получить что-то для себя и еще своим же методом и приглашаете играть.  Кладите деньги на стол и перестаньте разводить детей. Захотели играть, самому деньги не ставить да еще по своим неопределенным правилам! 
--- Конец цитаты ---
1. Участие в игре приносит удовольствие. Это удовольствие и есть мои "деньги на столе", предназначенные в оплату игрокам.

2. Правила игры определяют сами участники. Естественно, все происходящее должно находиться как внутри этичного, так и внутри законного.

3. Для себя я действительно желаю получить кое-что, чтобы затем использовать в прагматических целях. Это опубликовано в самом-самом начале. Полагаю, может возникнуть вопрос наподобие: для чего нам участвовать в игре при такой ее отправной точке. Отвечу на него заранее.
Наверное, догадаетесь, кто говорил, что благом науке действовать, исходя из откровений духовного. Сейчас в РФ развивается многообещающая новая психологическая дисциплина. Это акмеология (акме=наивысшая точка индивидуализации). За бугром такого еще нет на мое удивление. Желая выполнить научное исследование в обозначенном направлении, мне хочется проделать его с антропософским наполнением, при этом специально нигде не говоря об антропософии. Возможно, понятно, почему. - Нет, так отвечу персонально.
Уже сейчас, на данной стадии, есть результат от обсуждаемого.

бедный:

--- Цитировать ---1. Участие в игре приносит удовольствие. Это удовольствие и есть мои "деньги на столе", предназначенные в оплату игрокам.
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Любая игра несет в себе интригу. Иначе она не станет захватывающей.
--- Конец цитаты ---

Удовольствие и интрига предлагаемое вами суть страх.


--- Цитировать --- изначально не имеет четкоочерченного контура
--- Конец цитаты ---


Неочерченные контуры это дым, туман !

Все вместе это курение страха!


--- Цитировать ---Правила игры определяют сами участники. Естественно, все происходящее должно находиться как внутри этичного, так и внутри законного
--- Конец цитаты ---

Правила игры я уже определил!  Платите духовно гигиеническим а то курение поидите комунибудь менее чистоплотному предлогаите.


--- Цитировать ---3. Для себя я действительно желаю получить кое-что, чтобы затем использовать в прагматических целях.
--- Конец цитаты ---

Вы пытаетесь обмануть неопытные души предлагая наркотик от которого ноги становятся  как у козы. Какие бы прагматические цели вы не имели они не могут быть добрыми, следовательно вам предлагается болыше не понявлятся в близи детского сада.


 

     

бедный:
Остальным участникам СМД игр настоятельно рекомендую не курить сею отраву. Пока вы решаете как что и где вас обкрадывают по полнои, будте трезвеи!

happy:
Реплики 31 и 32 (автор бедный) это классический пример троллинга, стремящегося исковеркать тему стилем и содержанием своих посланий: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Отвечать на них и на что-то подобное не буду в принципе. Не кормите тролля и вы, уважаемые форумяне!

бедный:

--- Цитировать ---Отвечать на них и на что-то подобное не буду в принципе
--- Конец цитаты ---

Вдобавок еще не появляитесь будет совсем коректно с вашеи стороны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии