Личные кабинеты пользователей > Раздел Г.А. Бондарева

Предки и потомки. Через такое развитие проходит династия?

<< < (4/6) > >>

mggia:

--- Цитата: Владимир от 24 Окт. 2009, 11:24:10 ---  Конечно же бедный я передам Ваш вопрос Г.А. Бондареву.
  Никакой латиницы и в помине не было.
  Я редактирую посты здесь, п.ч. вся канва обсуждений пересылается автору ответов. И я думаю, Вы поймете, что выгружать сюда Ваши ошибки и эмоции не стоит. А то ответа не будет, п.ч. тон должен быть в рамках приличия.
  Ничего оскорбительного и аморального в этом вопросе нет. Просто я хотел чтобы это прозвучало несколько определеннее. Но если Вы и mggia так не считаете, то вопрос пойдет в таком виде.

--- Конец цитаты ---
Уважаемые;  Вапрос наверна звучит немношко абстрактна, деиствительно.
                    А я имел ввиду;-есть ли выше Еволюционного миравова 
                    порядка ище более высоки Порядок или знание об етом.
                      А сдругои стороны в кругу маих единомышленников парои веет
                    чувства безисходности,безнадежности,отчаиние настроение сла-
                    бости от переживания,или скарее представления бесканечнои,ни
                    скончаемово Развитиа-Еволюционного-как даже некоего Монс- 
                    тра.
                    Понятно что ето от неразвитых способностеи исходит и што ва-
                    прос тоже не совсем по антропософски.Но всеже што можно было по  етому поводу,вапросу сказать?

спасибо за внимание.-гиа.   

бедный:

--- Цитата: Владимир от 24 Окт. 2009, 11:24:10 ---  Конечно же бедный я передам Ваш вопрос Г.А. Бондареву.
  Никакой латиницы и в помине не было.
  Я редактирую посты здесь, п.ч. вся канва обсуждений пересылается автору ответов. И я думаю, Вы поймете, что выгружать сюда Ваши ошибки и эмоции не стоит. А то ответа не будет, п.ч. тон должен быть в рамках приличия.
  Ничего оскорбительного и аморального в этом вопросе нет. Просто я хотел чтобы это прозвучало несколько определеннее. Но если Вы и mggia так не считаете, то вопрос пойдет в таком виде.

--- Конец цитаты ---

Кстати  у одного антропософа была плохая привычка постоянно поправлять мое произношение. Ну нескоко раз я поблагодарил его ну а потом понял что он цепляется за произношение так как он критический ко мне относится. Ну мне тогда пришлось напомнить ему одну вещ про ранних Xристиан, пилигрим на своем пути показывал крестик в монастыре и его принимали как брата, давали еду, ночлег, тепло. Как бы не ставился вопрос в какои бы форме он не был, нельзя у человека отнимать самое сокровенное самое то что обьединяет ищущих. Это и есть та простота которая приняла Христа. Не смотрите на форму, на одежду, на вежливость или такт вон в тех невежах больше тои естественности чем гением рассудка и эстетичным, цивилизованым человеком.

Боже избавь меня от разума и даи мне любовь и да будь я бомжом скитающимся по миру :)

happy:

--- Цитата: mggia от 24 Окт. 2009, 15:22:05 ---
--- Цитата: Владимир от 24 Окт. 2009, 11:24:10 ---  Конечно же бедный я передам Ваш вопрос Г.А. Бондареву.
  Никакой латиницы и в помине не было.
  Я редактирую посты здесь, п.ч. вся канва обсуждений пересылается автору ответов. И я думаю, Вы поймете, что выгружать сюда Ваши ошибки и эмоции не стоит. А то ответа не будет, п.ч. тон должен быть в рамках приличия.
  Ничего оскорбительного и аморального в этом вопросе нет. Просто я хотел чтобы это прозвучало несколько определеннее. Но если Вы и mggia так не считаете, то вопрос пойдет в таком виде.

--- Конец цитаты ---
Уважаемые;  Вапрос наверна звучит немношко абстрактна, деиствительно.
                    А я имел ввиду;-есть ли выше Еволюционного миравова 
                    порядка ище более высоки Порядок или знание об етом.
                      А сдругои стороны в кругу маих единомышленников парои веет
                    чувства безисходности,безнадежности,отчаиние настроение сла-
                    бости от переживания,или скарее представления бесканечнои,ни
                    скончаемово Развитиа-Еволюционного-как даже некоего Монс- 
                    тра.
                    Понятно что ето от неразвитых способностеи исходит и што ва-
                    прос тоже не совсем по антропософски.Но всеже што можно было по  етому поводу,вапросу сказать?

спасибо за внимание.-гиа.   
--- Конец цитаты ---
Уважаемый mggia, задаваясь, в свой черед, таким же самым вопросом, я нашел частичный ответ на него у Эдуарда Шюре (Schure) в "От Сфинкса до Христа" (в первой книге). На русском языке эта книга в bdn: http://bdn-steiner.ru/modules/Books/files/Shure_bojevolucia.doc Можно разыскать французский и английский варианты.

happy:

--- Цитата: бедный от 24 Окт. 2009, 19:39:21 ---<...> одну вещ про ранних Xристиан, пилигрим на своем пути показывал крестик в монастыре и его принимали как брата, давали еду, ночлег, тепло. <...>
--- Конец цитаты ---
Брат-во-Христе никогда и ни при каких условиях не станет деиндивидуализировать меня или кого-либо еще. Это суть Христа и суть антропософии.

бедный, цинизму есть и объективные пределы

Кстати, тема называется "Предки и потомки.  Через такое развитие проходит династия?" Прочие вопросы можно обсуждать в других темах или в личной переписке.

бедный:
Happy
Я не хотел никак деиндивидуализировать и цинический к вам относится или делать Вам больно. Простите меня если сможете я не враг никому.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии