Личные кабинеты пользователей > Раздел Г.А. Бондарева

Предки и потомки. Через такое развитие проходит династия?

<< < (3/6) > >>

mggia:
Да уважаемый Нарру,ксожалению мая "Громатика" хромает.
   но ничего.
спосибо за понимание.
                                          гиа.

happy:

--- Цитата: mggia от 23 Окт. 2009, 19:41:10 ---Да уважаемый Нарру,к сожалению моя "Громатика" хромает.
   но ничего.
спасибо за понимание.
                                          гиа.
--- Конец цитаты ---
Дорогой Гиа, наш общий язык это созвучие наших мыслей, чувств, творчества. И понимание друг друга рождается отсюда. Спасибо уважаемому Владимиру за то, что он вовремя разглядел и сгладил мою ошибку. Успехов вам и happy-ness!

happy:
Сообщение #7 в этой теме это троллинг. Автор бедный, уже проявивший себя как тролль в ветви "Методософия"

do not feed the troll

бедный:
Нету здесь никакого тролинга. Я совсем не заинтересован в том чтобы беседа с Генадием Александровичем не развивалась. Наоборот я хочу чтобы она стала более плодотворнои и близкои. Пост хаппи в отношении мггия есть искуственное установление бариеров между Генадием Александровичем и участниками форума. Мои вопрос непременно способствует близкому знакомству с Геннадием Александровичем и установлению дружеских отношений с ним.

Владимир:
  Конечно же бедный я передам Ваш вопрос Г.А. Бондареву.
  Никакой латиницы и в помине не было.
  Я редактирую посты здесь, п.ч. вся канва обсуждений пересылается автору ответов. И я думаю, Вы поймете, что выгружать сюда Ваши ошибки и эмоции не стоит. А то ответа не будет, п.ч. тон должен быть в рамках приличия.
  Ничего оскорбительного и аморального в этом вопросе нет. Просто я хотел чтобы это прозвучало несколько определеннее. Но если Вы и mggia так не считаете, то вопрос пойдет в таком виде.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии