Общий раздел > Информация

Ситуация с форумом и сайтом весной 2010 года

<< < (6/9) > >>

happy:

--- Цитата: Vadim от 09 Июнь 2010, 21:35:16 ---
--- Цитата: Алекс от 05 Июнь 2010, 17:23:19 ---Но Вы выступаете в их духе и во всем с ними согласны. Согласны, что когда антропософ блокирует антропософа - это в порядке вещей, а вот абдрушида  - или кроулианца  - трогать не моги!
--- Конец цитаты ---
Вы какие-то необоснованные суждения обо мне выносите.
Я понимаю, почему Вас забанили на anthroposophy.ru, я понимаю, почему Владимир забанил Вячеслава. Но из этого не следует, что я приветствую то или иное решение.
--- Конец цитаты ---
За год моей форумной жизни я обратил внимание на позитивный сдвиг в отношениях участников друг к другу. Ругань друг друга, к счастью, сменилась на конструктивные отношения. In our sameness we win, in our difference we grow. Надеюсь, ареал охвата этого позитивного явления будет только расти.

Главное, выяснять позицию другого таким образом, чтобы не сваливаться на выяснение отношений. Мешки ворочать легче, чем это делать. Однако, придется, уважаемые антропософы - здесь пространство роста безмерной глубины.

Воспользуйтесь этим своим шансом, не грызите друг друга. А уж когда грызете, делайте это во укрепление.

Mari:
Как представитель оппозиции, где я – против всех, по некоторым вопросам, могу сказать – если нет борьбы, то нет и жизни, болото получится. Боги даровали нам духов препятствий, чтобы мы развивались. Но во всем нужна мера. А меру определяет организатор сайта.

happy:

--- Цитата: Mari от 10 Июнь 2010, 18:33:13 ---Как представитель оппозиции, где я – против всех, по некоторым вопросам, могу сказать – если нет борьбы, то нет и жизни, болото получится. Боги даровали нам духов препятствий, чтобы мы развивались. Но во всем нужна мера. А меру определяет организатор сайта.
--- Конец цитаты ---
Логика Женщины мужчинам не понятна. Потому и не дискутабельна - все-равно выйдет по ее.
Если б я был султан - был бы холостой

Vadim:

--- Цитата: happy от 10 Июнь 2010, 18:43:18 ---
--- Цитата: Mari от 10 Июнь 2010, 18:33:13 ---Как представитель оппозиции, где я – против всех, по некоторым вопросам, могу сказать – если нет борьбы, то нет и жизни, болото получится. Боги даровали нам духов препятствий, чтобы мы развивались. Но во всем нужна мера. А меру определяет организатор сайта.
--- Конец цитаты ---
Логика Женщины мужчинам не понятна. Потому и не дискутабельна - все-равно выйдет по ее.
Если б я был султан - был бы холостой

--- Конец цитаты ---
Логика уважаемой Mari вполне понятна, и ее высказывание совершенно верно. Без препятствий нет развития.

happy:

--- Цитата: Vadim от 10 Июнь 2010, 18:55:08 ---
--- Цитата: happy от 10 Июнь 2010, 18:43:18 ---
--- Цитата: Mari от 10 Июнь 2010, 18:33:13 ---Как представитель оппозиции, где я – против всех, по некоторым вопросам, могу сказать – если нет борьбы, то нет и жизни, болото получится. Боги даровали нам духов препятствий, чтобы мы развивались. Но во всем нужна мера. А меру определяет организатор сайта.
--- Конец цитаты ---
Логика Женщины мужчинам не понятна. Потому и не дискутабельна - все-равно выйдет по ее.
Если б я был султан - был бы холостой
--- Конец цитаты ---
Логика уважаемой Mari вполне понятна, и ее высказывание совершенно верно. Без препятствий нет развития.
--- Конец цитаты ---
Запереть бы вас обоих в чулан с комарами - чтобы вы духовно укреплялись, отстреливая кровососущих в его темноте и коротая вечность, как платоновские боги, в приятной беседе на антропософские темы. Препятствия преодолевать, тем самым развиваясь... Зачем же драматургию (Судьбою намеченный коридор) низводить до тривиального экстрима (в частности, до феминизма, чего уж никак не ожидал от уважаемого Vadim)?  Даже тот мужчина, что вдруг (надеюсь, уважаемый Vadim скоро опамятуется) стал феминистом, и то их женскую логику не поймет. Ну, только, когда женщиной родится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии