Антропософский форум > Храм

Монстр

<< < (7/12) > >>

Sergei:

--- Цитата: Галина от 05 Дек. 2011, 06:39:12 ---О чем, как я чувствую, заботишься и ты в своем центре. И, ежели, государство заметило твой вклад (http://bdn-steiner.ru/forums/index.php/topic,595.0.html) и провозгласило это всенародно, значит
--- Конец цитаты ---

Государство, в лице мэра и не только его, говорит, что "вы не наши", вы "конкуренты" (государственных структур), "должны зарабатывать". И для меня вдвойне важна оценка номинации, что это негосударственная телевизионная программа и озвучена оценка жителей.

Что же касается монстров, то повторюсь, они появляются там, где нет Христа.
Пока на Руси было живо Христианство, такие люди почитались, "У Бога", а перестали жить с Богом и стало общество убогим и людишки убогие, а глаза то колит, когда себя в другом узнаешь.
А в зале, в Гетеануме втором - голове, Христа то и нет ...
Разве этого не видно??...??

Галина:
Сережа!
    Я вполне понимаю твои рассуждения!
И, естественно, разделяю эту точку зрения - что если нет ХРИСТА, то ... НИЧЕГО нет! Имеется в виду, ничего человеческого.
И, тогда, можно говорить о чем угодно, о "монстрах", о "биороботах", о "зомбировании", и пр...
     Я лишь сказала - написала о том, что МНЕ ЭТО не НУЖНО!
И части молодых людей, а именно среда, в которой живут, например, мои дети и их друзья это претит - у кого есть Христос, у кого нет Христос.... Это то - это не то... Они ЖИВУТ ПО-ДРУГОМУ! И, скорее всего - видят по другому... Хотя работают в разных сферах...
А вот, что они видят!



Sergei:

--- Цитата: Галина от 06 Дек. 2011, 06:47:46 ---     Я лишь сказала - написала о том, что МНЕ ЭТО не НУЖНО!

--- Конец цитаты ---

Вот и вернулись к нашим корням.
Из серии, что и требовалось узнать.

Alrock:
В теме есть фото-вид на сцену второго Гетеанумв. Сергей, если возможно, разместите здесь фото сцены первого Гетеанума.

Sergei:

--- Цитата: Alrock от 06 Дек. 2011, 13:56:32 ---В теме есть фото-вид на сцену второго Гетеанумв. Сергей, если возможно, разместите здесь фото сцены первого Гетеанума.
--- Конец цитаты ---



http://bdn-steiner.ru/modules.php?name=Coppermine&file=thumbnails&album=24


Бондарев. Макрокосм и микрокосм

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии