Антропософский форум > Ваше антропософское кредо?

Зачем нужен ещё один антропософский форум? (или "Ваше антропософское кредо?")

<< < (10/32) > >>

Bop:
В итоге - хотя бы один человек на антропософи.ру этим всем заинтересовался (имею ввиду дорогого Бедного). Не знаю, правда, как у него сейчас с этим интересом (там, на антропософи.ру, он после некоторых решительных попыток повоевать с тамошними "завсегдатаями", в конце концов, бесславно им сдался).


Кто за базар про бедного ответит?

Вор

Nobody:

--- Цитата: Bop от 11 Фев. 2008, 16:24:45 ---Кто за базар про бедного ответит?

Вор
--- Конец цитаты ---
Если это камешек в мой огород - готов ответить Вам за свой "базар". Что конкретно Вас интересует? (кстати, Вы "в законе", или так просто?)

Nobody:

--- Цитата: Pastorius от 11 Фев. 2008, 16:04:18 ---
--- Цитата: pra81 от 26 Янв. 2008, 17:27:34 ---Из Ваших слов напрашивается вывод, что Вы сами автор. Но у меня нет цели это сейчас выявлять.
Просто я подумал, что если есть разделы с живими и пользующимися "услугами Аримана" авторами, то может быть стоило им включаться в обсуждение их произведений открыто. Например, я pra81 - участник задаю вопрос и вижу как Сидоров - автор, входящий в группу авторы, отвечает мне. Вот что я предлагал.
--- Конец цитаты ---
Здесь только намек нашего пользователя pra81 на то, что пользователь Сильвестр тоже автор. Далее никакой связи нет.
--- Конец цитаты ---
pra81 в данном контексте имел ввиду просто "Иванова-Петрова-Сидорова", а то, что существует ещё некий автор (сайта, а не авторского раздела!) по фамилии Сидоров - это чистое совпадение, которое и ввело Вас, Алекс, в заблуждение.

Владимир:
Добро пожаловать Вор!

Надеюсь Вы нас сильно грабить не будете? Наша интеллектуальная собственность для Вас недосягаема, а так тут в общем-то и брать нечего. Фамильное серебро, деревянные игрушки, прибитые гвоздями к полу, и главное галоши мы здесь не храним...

pra81:

--- Цитата: Nobody от 11 Фев. 2008, 18:04:12 ---pra81 в данном контексте имел ввиду просто "Иванова-Петрова-Сидорова", а то, что существует ещё некий автор (сайта, а не авторского раздела!) по фамилии Сидоров - это чистое совпадение, которое и ввело Вас, Алекс, в заблуждение.

--- Конец цитаты ---
Да, Вы абсолютно правы. Я именно имел в виду, просто "Иванова-Петрова-Сидорова. Добавить мне просто нечего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии