Антропософский форум > Ваше антропософское кредо?

Зачем нужен ещё один антропософский форум? (или "Ваше антропософское кредо?")

<< < (11/32) > >>

Bop:
Otvet Vladimiru
Naverno luchshe bylo bi esli vy menia poprosili chtoby ia u vas chtonibud' otobral, naprimer spichki chtob nechaino ne razveli pajar ?:)


Vopros Nobody
Vy znakomy s bednym? 

Nobody:

--- Цитата: Bop от 11 Фев. 2008, 20:01:03 ---Vopros Nobody
Vy znakomy s bednym?
--- Конец цитаты ---
Я совершенно не обязан и не намерен отчитываться перед Вами о своих знакомствах! Вы, кажется, намеревались мне что-то "предъявить"?! Вам нужны какие-то мои ответы на Ваши вопросы?!! Так их есть у меня!

Bop:
Pred-iavit' net, a vot sdelat' koe chto iasnym dlia vas da,  a prediavu vy sami sebe budete delat' posle togo kak u vas koe chto proiasnitsa.
Ia nastaivau na tom chtobi vi otvetili na vopros, vami byl upomianut  poprashaika, ia uslyshal i sprashivau vas: znakomi li vi s chelovekom o kotorom vi govorite? I sovetuiu vam s gnevom povremenit' i otvechat' korotko po sushestvu. Esli vas ne ustraivaet beseda v otkritom formate mojem perenesti vse v privat.

Bop:
Bop,
Udalilsa navsegda, proshu steret' posti!
Blagoslavi vas gospod'!

Nobody:

--- Цитата: Алекс от 10 Фев. 2008, 14:47:07 ---Уважаемый Nobody, мне непонятно, зачем Вы с таким упорством стараетесь отождествить А.Демидова с Alex'ом?
--- Конец цитаты ---
Уважаемый Алекс, мне точно также совершенно непонятно, зачем Вы с таким завидным упорством пытаетесь скрывать этот секрет полишинеля, который давным-давно уже является секретом только для Вас одного! Неужели Вы всерьёз считаете, что где-то (например, в Дорнахе!) кто-то (например, "любимый и уважаемый всеми член Форштанда (или как его там?) ВАО") до сих пор не в курсе (если ему это вообще интересно!), под какими никами и на каких форумах выступает А.А.Демидов?!! Кстати, последней каплей, которая окончательно меня убедила, что Вы - это и есть А.А.Демидов, была Ваша беседа на антр.ру с Михаилом, где Вы сообщили, что на сайте БДН совершенно бесплатно выложен перевод А.А.Демидова т.№1 "Загадок философии", за что Михаил (а также потом ещё и Гиор) выразили кажется именно Вам, Алекс (а не А.А.Демидову!), свой "респект" за это (причём, не как человеку, просто сообщившему им об этом, а как имеющему непосредственное отношение к появлению этого перевода), и Вы, кажется, там не отнекивались. Правда, я не помню именно деталей всего этого, я не смог сейчас найти это место на антр.ру (кажется, это было в теме "Алекс vs. Издатели", но сейчас там этого нет, и по "Поиску" мне также ничего найти на антр.ру не удалось. Кстати, у меня вообще такое ощущение (параноидальное обострение? так Луна вроде щас не полная... ), что там кое-что какое-то время назад очень грамотно подчистили... Уж не к приходу ли "уважаемого всеми члена..."?), но впечатление лично у меня после этого осталось однозначное: Алекс - это, несомненно, и есть А.А.Демидов! Впрочем, если это моё субъективное мнение является даже и ошибочным - я остаюсь именно "при нём-м-м" (), до тех пор, по крайней мере, пока мне не докажут иное.

P.S. Кстати, обратил внимание, что Ваш, Алекс, пост (на который я здесь отвечал) отредактирован... Владимиром, админом этого форума! Так Вы что же, получается, действительно не А.А.Демидов, а Владимир Селицкий?


--- Цитировать ---Так что имейте в виду: Alex c форума антропософи.ру это одно. Под этим ником я выступал там, здесь же мой ник Алекс. Дело в том, что ещё кто-то зарегистрировался под ником Alex уже здесь. Этот ник НЕ МОЙ, и прошу меня с данным пользователем не путать! ["Эта роль ругательная, и я прошу её ко мне не применять!" ]
--- Конец цитаты ---
Именно я это так сразу и понял (кстати, а интересно: это просто невинное совпадение такое, или чья-то провокация? Если второе - то чья и зачем? Интересно было бы выслушать мнения на этот счёт...)


--- Цитировать ---Я совершенно согласен с Вашей характеристикой форума на антропософи.ру - им управляют те, кто под видом антропософии руководствуется идеями серого оккультного ордена, не имеющего к антропософии никакого отношения: полтора года я выступал там, чтобы не дать владельцам форума околпачивать своих пользователей. После 777 сообщения доступ на форум был для меня заблокирован, чему я отчасти даже рад - отпала необходимость подвергаться постоянным нападкам со стороны учеников какого-то муллу-курумбы. Сами по себе они очень милые и достойные люди, но воля их им не принадлежит. Это, разумеется, ИМХО.
--- Конец цитаты ---
Ну, а вот теперь, Алекс, я прицеплюсь к Вам уже как клещ (простой. Не энцефалитный ). Я просто настаиваю (уж простите меня за такую наглость), чтобы Вы, сказав "А", сказали и "Б". Что именно Вы имели ввиду под "серым оккультным орденом"? Это просто некое образное гипотетическое сравнение, или Вы имели ввиду нечто вполне конкретное, конкретную организацию, структуру, имеющую свои ответвления в разных странах и городах, вот в Москве, в частности? Если второе - нельзя ли в таком случае просто назвать вещи своими именами? И принадлежность "завсегдатаев" антр.ру к этому ордену - это всего лишь Ваши догадки, основанные на анализе высказываний этих "завсегдатаев" на форуме, или у Вас имеются подозрения (а может - даже фактики?) посерьёзнее и поосновательнее? Я думаю, Вы поймёте мой (да и не только мой, я думаю!) такой вот пристальный интерес к этой теме, как одно время "пострадавшего" () от этих "завсегдатаев".

Да, и с "777" тоже красиво получилось... Симптоматично! Вот и говори после этого, что нумерология - лженаука! Кстати, припоминаю в этой связи, что когда-то раньше под аватаром каждого пользователя на антр.ру была также и строчка (вместе с "Группа: ...", "Сообщений: ...", "Регистрация: ...") "Регистрационный №: ...". И вот, у некоего пользователя, выступавшего там под ником "Учащийся", рег.№ был "73". Ну, вот достался просто такой, при регистрации! А вскоре после того, как его там забанили (кстати, он был первым из группы "Антропософы", удостоившийся такой чести на том "антропософском" форуме! ), где-то через месяц-другой, именно эта строка (с рег. номерами) исчезла из под всех аватаров. И кому она там мешала? Наверное, кому-то всё-таки очень "муляла очи". Это я не к тому рассказал, чтобы к Вашей, Алекс, нумерологии как-то примазаться, нет, ни в коем случае, а так, просто... Кстати, опасаюсь в этой связи, что через какое-то время Ваши выступления там ещё подчистят, уберут парочку-тройку Ваших постов, и подкорректируют эту весьма симптоматичную нумерологию!

И кстати, Вы не скажете, что же именно стало последней каплей для тамошнего Админа, за что именно (конкретно) он Вас там забанил? И как надолго? Навсегда? Меня (тамошнего "Учащегося"), например, хотя бы предупредили об этом (в теме о "Модерировании")...


--- Цитировать ---Интересно, что блокирование меня как Aleks'a совпало с регистрацией на форуме Сергея Прокофьева - под своим именем, без всякого ника. Пока непонятно, не розыгрыш ли это? Не верится, что Сергей Прокофьев будет участвовать в форуме, который, главным образом, контролируют люди, исключённые им из АОР.
--- Конец цитаты ---
Кстати, там в его ("Сергея Прокофьева") профиле указана "его" ася (ICQ:491203836), также и на емейл можно написать... Никто ещё не пробовал с ним связаться? Можете поделиться результатами?


--- Цитировать ---Возвращаясь к поставленному Вами вопросу о А.Демидове: было бы лучше, если бы он высказался сам.
--- Конец цитаты ---
Конечно же, так было бы лучше всего: только я не представляю, как такое возможно (его собственная регистрация на этом форуме под  ником "А.А.Демидов", наподобие регистрации "С.Прокофьева" на антр.ру?)


--- Цитировать ---Уважаемый г.Сильвестр просто констатировал факт: Прокофьев действительно публично обвинил А.Демидова в письме, зачитанном на конференции АОР в декабре прошлого года. Разве Сильвестр утверждал, что он согласен с мнением С.Прокофьева? Это Вы сами придумали. Как и то, что я подписался под таким обвинением. Внимательней читайте, если не хотите оказаться в положении, которое называют "бей своих, чтобы чужие боялись".
--- Конец цитаты ---
Алекс, ну здесь же не дети малые собрались (и уж тем более не идиоты круглые!) Когда некто именно в таких выражениях распространяет пусть даже и факты (которые в его подаче выглядят не иначе, как обыкновенная клевета!), то всем нормальным людям совершенно ясно и понятно, что он сам, этот человек, такую вот точку зрения абсолютно разделяет и поддерживает! Когда Вы, не задав ни единого вопроса этому человеку, говорите, что он высказался "прямо, корректно и ОБЪЕКТИВНО", то это значит, что и Вы тоже разделяете эту точку зрения ! Пускай Вы, может, и не А.А.Демидов (если Вам так больше нравится!), но "теперь все будут знать, что Алекс признаёт А.А.Демидова врагом антропософии, клеветником и томбергианецем !" (если Вам именно так более угодно!)


--- Цитировать ---Не печальтесь по пустякам, уважаемый Nobody...
--- Конец цитаты ---



"Это не ерунда, Биттнер!... Это совсем даже не ерунда!"

А в целом - я несказанно рад, что имею возможность с Вами общаться!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии