Личные кабинеты пользователей > Кабинет Генриха Фауста

2006 май-август

<< < (4/6) > >>

Генрих Фауст:

  Я долго ждал верхнего разрешения на этот пост. Дождался. Всего, что знаю по данному поводу всё равно не напишу, а вот тему обозначу и направление покажу.  Для того, чтобы начать об этом говорить надо было не только что-то понять умом, но и осуществить это на практике.Само это тайненькое знаньице у меня давненько в башке есть, а вот праксис осуществился позавчера.И потряс до глубины Души. То есть пока он шел себе по нарастающей - всё ничего, а качественный скачок - это всегда неожиданно. Итак.
  Тот текст, который мы знаем как "Отче наш", а мусульмане, как главную молитву Корана, создан по Каббалистическим ключам. И не вздумайте возражать, ибо Христос вырос в иудейской Каббалистической традиции, которую в свою очередь вынесли из Египта Наши Люди, а Египтяне поперли её из Атлантиды, от самого Гермеса Тресмегистовича, (Люцифера Люциферовича) Последние два подчиненных предложения православно-ортодоксальные читатели погут пропустить мимо взгляда и убедиться, что смысл не меняется, а ортодоксальность страдает меньше.-))Проблема в том, что Господь наш (Ваш, Мой)был совершенным Человеком, и воплощал собой совершенство Божества, и в отличие от нас, недоделков, был здесь только ОДИН раз и отмучался, и теперь - первенец из мертвых, сидит одесную Отца, чего и нам желает. А мы всё тут колупаемся, как бабы в китайских шмотках на распродаже. И вот ради нашего спасения Господь произнёс некие Слова, которые некие его ученики, как могли, записали. А потом потихоньку Лукавый встрял в переводы, и стал превращать Богом данный текст в прошение о помиловании для придурков-рецедивистов, т.е. нас с вами. Господа, это все по-другому.
  Итак, когда мы произносим текст "Отче наш" в полном сознании, в правильном переводе, те без отрицательных частиц, мы произносим формулу Космического Человека. Т.е вся наша телесность, физическая, эфирная, астральная и Самость выстраиваются и организуются как у Самого Совершенного Человека. Т.е. у Того, кто эту молитву Создал. Для православных ортодоксов - заменить слова второй строки абзаца на Дух, Душа, Тело, все останется как есть, вам будет удобнее читать.-)
  И вот, когда мы читаем эту молитву, мы преобразуемся в кристалл Древа Зефирот, в трехмерную абсолютную структуру, со всеми каналами, ходами-выходами, в нас работают на всех уровнях все 22 аркана Таро, от хромосом и китайских каналов, до организации мышления. Все иерархии слышат и внимают нам, все двойственные видения нейтрализуются. Как это осуществляется?
  В Сердце человека на атомарном уровне есть светящийся кристалл, то самое ячменное зерно Веры, которое, при должной устремлённости, есть у каждого. А вот вырастить и расширить вибрации этого кристалла по всем телам - оболочкам может только сам человек, своим усилием. Сознательно произнося этот текст, хорошо понимая, что он восстанавливает первичную Солярную природу человека, делая её целостной, подобно целостности Христа. Ну, вот и всё, я сказал.
  2006-07-24

Генрих Фауст:
  Я знаю историю, абсолютно реальную, когда паренёк, которого мать оставила в детдоме от рождения, нашел её спустя семь лет, и что называется, жили они долго и счастливо. Ради этого ребёнок научился читать в 2,5 года, прокрался в архивы роддома, научился ездить в транспорте меж городами, учтите, речь идёт о ДОШКОЛЬНИКЕ, и добился своего.
  Я знаю другой документальный случай, девочка родилась лет через 10 после войны и рисовала всегда одну и ту же картинку - дом на берегу реки с восемью фигурками детей. Она никому ничего не говорила, но знала, что эти восемь детей - её дети и их надо найти и т д. Она выполнила своё обещание и собрала всех, которых после её смерти разбросали по детдомам, вместе. Ей было не важно, что думают ней эти, уже взрослые люди, за кого они её считают, ибо на момент смерти старшему было 13, а младшему - год. Это было в Европе, в Англии.
  Мы не знаем, что такое Человек, часто мы не знаем, почему мы приходим в Мир,но на самом деле у нас всегда есть цель. И очень часто она - неприглядная. Потому Господь дарует нам забвение. Нас часто пытаются отвести от нас же самих только из-за нашей злонамеренности, именно потому мы не помним наше прошлое. Кто помнит - тот дозрел его помнить! И здесь я хочу произнести славу материнской бездумности. Женщины рожают от любви, от надежды на любовь. Я просто не вижу другой причины для этого - это же слишком неудобно, слишком напряжно, слишком выбивает из жизни, приносит много страданий и НИЧЕГО не гарантирует. И Господь закрывает матери глаза на прошлое ребёнка, ибо если многие будут знать кто приходит в мир через них - план всеобщего спасения провалится, по гордыне своей люди будут отбраковывать людей с плохой кармой точно также, как Спартанцы - людей с плохим телом. Что часто - сопутствует. Люди отбраковывают Синдром Дауна, еще подобные аномалии. Они не хотят воспитывать умственно отсталых и прочее.
  Мать должна волновать ТА жизнь человека, которая ей вверена, В этом смысле моей матери досталось исчадие Ада, злобное, заносчивое, болявое, наполовину неподвижное, поначалу, СУЩЕСТВО, ЕЛЕ членораздельно говорящее к 3 ГОДАМ, врущее, ненавидящее все здоровое вокруг, завидующее любому нормальному проявлению в других людях, способное на кражу, убийство, (пары хомячков, НЕ ПУГАЙТЕСЬ, этого хватило), и заявляющее о себе Бог весть что, верящее в 5 лет в своё космическое происхождение, при этом избивающее младшего брата, дающее сдачи взрослым на любые шлепки, шантажирующее их при любой попытке вразумить и так далее и тому подобное. Глухое. При этом читающее мысли. Косое и близорукое, при этом находящее монетки достоинством в копейку на кафельном полу советских магазинов с расстояния 3 метра. Хамящее учителям за неприём в пионеры лучшего друга. Это я кратенько так набросил первые 10-11 лет жизни. Вы понимаете, что надо было сделать моей МАМЕ, что бы я сейчас это писал? Теперь я знаю, кто я и что я, я знаю кто она, я знаю что Христос выиграл эту битву за мою душу. И это далеко не всем понятно, это не ортодоксально, это порождает много вопросов. Я думаю, каждый знает то, на что воистину дерзает чистым стержнем своей Души, и при этом, то, к чему его признают готовым свыше. Я люблю тебя, мамочка!
  2006-07-30

Генрих Фауст:
   Если Человек орет, значит ему БОЛЬНО. Даже если эта боль - фантомная. Даже если у вас другой порог чувствительности и Его боль - для вас - комариный укус. Чем больнее - тем громче орет, даже если это иcтерика - это разновидность фантомной боли. И ПУСКАЙ СЕБЕ ОРЁТ. Заткните уши, включите музыку погромче, если трудно прекратить чужое страдание. Что-то сделать. Обезболивающие - плохой выход. Всё должно быть ОСОЗНАННЫМ. Мы не желаем слышать женских криков - придумали эпидуральную анестезию, и прочие баралгины. Плохо, когда замолчит - значит потерял сознание. Пока орёт - что-то осознаёт. Остаётся человеком. Пусть поёт, пусть гонит, что хочет. Подождите или уберите причину боли.
  2006-07-31

Генрих Фауст:
  Когда нас послали поглубже в ...ээээ.. материю, некоторым это сильно...эээ не понравилось.-) Там некоторым было тоже не плохо. И вот эти самые граждане очень обижены на Иудео-Христианский поворот дела-)) И в их душах есть потрясающее свойство, как у деток 2 лет. Когда они ПАДАЮТ они говорят "НАС УРОНИЛИ" (КИНУЛИ, читай,), а нормальный христианин и буддист-махаянист скажет что? "Я УПАЛ!", с гордо поднятой головой, помажет коленки зелёнкой и пойдёт дальше, а этот низверженный атлант будет сидеть и искать виноватых, в звёздах, других представителях "низших рас", противоположном поле, происках невидимых врагов, и исходить соплями. Как говорит мой духовник: "Если у Вас что-то украли, энергию, например, значит - плохо лежало."
  2006-08-02

Генрих Фауст:
   Писать я наверное буду через полосицу - то концептуальное, то злободневное, то исповедальное. Исповедальное будет носить странный характер, но появляться оно будет только ради свидетельства тому, как может Жизнь разговаривать с Человеком. Я глубоко верю в предназначение любого Человека, я верю в Преображение так называемого Зла, только преображая Зло возникает истинное, целостное Добро. Никакие отлучения, отсекания и прочие инквизиционные методы не способны действовать во имя Христово. В таком случае надо было просто уничтожать Мир. Но вот мы все здесь, и собираемся быть здесь еще какое-то время. Я, например собираюсь посмотреть в глаза сами-знаете-кому. Для этого придётся, видимо, родиться Женщиной, ибо сказано, что именно Женщины могут сами-знаете-кого побеждать. А мужики не могут, им нравится определенность в стае под началом Главного Самца. Тетки тоже разные бывают, но они более свободолюбивы. Они чувствуют когда их любят, а сами-знаете-кто на это не способен. А сейчас история из детства.
   Я иду со своим прадедушкой гулять. Мне 4года и я хожу. Т.е. я хожу так, что прохожие не оборачиваются. Так мы идем в магазин по улице Ак. Королева, покупать что-то вкусное. И "дедушкин хлеб", потому что у дедушки нет зубов и ему 84года. И вот мы затоварились, и я с пакетиком фруктового драже вышагиваю важно обратно. Но понятно, что пакетик моими тогдашними руками посреди дороги вскрывать - дело рискованное. И я конечно это содеял, и всё конфетки на глазах у деда полетели на асфальт со всеми сопливыми последствиями. Это был фруктовый сахар 76 года образца. Т.е.  натуральный. Крупные такие горошины.  Дед, конечно, повернул назад, и закупил еще этой ерунды, дабы дитя не ревело. Но самое интересное было потом. Мы опять идем по тому месту, где всё просыпалось,и дед аж присел от удивления, а я встал посреди, как ни в чем не бывало: Весь промежуток между домами заполнила стая ворон. Они клевали мои конфеты на полном серьёзе. Их было многовато -больше десятка. Деда это сильно впечатлило. "Вот видишь сколько ворон ты накормил своими конфетами".А я чувствовал, что эти птицы как-то со мной связаны.
   Воронья история продолжалась и далее. Например, летом у нас на балконе селились вороны, высиживать птенцов. И мать их гнала, а толку было мало. На следующее лето - опять. Как-то я сидел под дубом в Александровском саду с одной девушкой. И рассказывал ей абсолютно программный текст про то, что птицы видят мир не так, как мы, а восприятия одного рода птиц может отличаться от другого, и приводил в пример свои эксперименты. Пока мы сидели - вокруг нас собрались вороны. Они окружили нас плотным кольцом, но вели себя хорошо. Около сотни птичек. Так вот тогда все эти события и связались в моём восприятии. И я стал замечать, как меня сопровождает ворон, или ворона в важные моменты моей жизни.
   Наблюдайте за собой, заметите много интересного.
   2006-08-04

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии