Антропософский форум > Антропософия

Эзотерика в эзотерике?

<< < (7/16) > >>

новикова нина:
Сильвестру.
 Вам ваш первый вариант показался недостаточно язвительным и неадресным? Очень хочется увидеть ответную реакцию? Или вы так в дискуссии принимаете участие? Так как ваш коммент относится к теме поста? Или по теме сказать нечего?

Сильвестр:

--- Цитата: новикова нина от 24 Апр. 2009, 08:22:23 ---Сильвестру.
 Вам ваш первый вариант показался недостаточно язвительным и неадресным? Очень хочется увидеть ответную реакцию? Или вы так в дискуссии принимаете участие? Так как ваш коммент относится к теме поста? Или по теме сказать нечего?

--- Конец цитаты ---
Уважаемая Нина, Вы не сердитесь, я никого не хочу задеть лично и придерживаюсь принципа "Всякое ИСКРЕННЕЕ убеждение заслуживает уважения" - даже если оно явно ошибочно. Пытаюсь понять и Вас и Ургу и Сергея и других участников. Сожалею, что нет на форуме православных, с ними тоже было бы очень интересно поговорить - конечно без взаимных обид и зацепок.

новикова нина:
Сильвестру.
 Хотя бы перед собой не лукавьте. Я на вас нисколько не обижаюсь. Я вами поражаюсь. Приплетать к рассуждениям Уральские горы и Кавказский хребет и считать себя всезнающим...ещё и люциферическое влияние гор... :o ...легенды что ли почитали бы...вы даже язвите неграмотно.

Сильвестр:

--- Цитата: новикова нина от 25 Апр. 2009, 09:14:00 ---Сильвестру.
 Хотя бы перед собой не лукавьте. Я на вас нисколько не обижаюсь. Я вами поражаюсь. Приплетать к рассуждениям Уральские горы и Кавказский хребет и считать себя всезнающим...ещё и люциферическое влияние гор... :o ...легенды что ли почитали бы...вы даже язвите неграмотно.

--- Конец цитаты ---
Не обижаетесь, и, слава Богу. Что же о географии, то Вам, наверно известно, как сильно она влияет на развитие человека: Сибирь, Кавказ, русский Север, Крым, Балтика, даже город и деревня - все совершенно разные регионы, где иная аура, где люди приобретают качественные отличия в связи с элементарными духами, разный менталитет, душевность. Разве это не так? И, говоря о географии, я не хочу кого-то уязвить, только надеюсь на пробуждение толерантности, терпимости к мнению других

новикова нина:
Сильвестру.
 Про толерантность - это вы о себе? Да, неплохо было бы, если бы вы в своих "аргументах" реже обращались к словам "бред", "ангажированные англомасоны", "иезуиты"...перечислять? Никого кроме вас и защищаемой вами Зелёной Змеи я бы здесь нетолерантным не назвала. Вы Ургу от меня защищаете? Ой ли? Может вам тема поста не нравится? Или то, к чему она выводит? Я не думаю, что Урга нуждается в чьей-либо защите, тем более, что на него никто не нападал, он это прекрасно и сам понимает. Да, география влияет на развитие человека, но не так примитивно, как вы это пытаетесь здесь представить, и уж совсем без повода к шовинистическим выпадам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии