Антропософский форум > Антропософия

Эзотерика в эзотерике?

<< < (10/16) > >>

новикова нина:
Зелёной Змее.
 Все ваши комментарии, как всегда, абсолютно бессодержательны и не несут в себе ничего, кроме посылов к склоке и враждебности. Ни единой мысли. Найти мой журнал, зная меня только по этому форуму, было совершенно невозможно, до определённого моего комментария, но вы это сумели задолго до этого. А вот, зная меня по живому журналу, найти меня здесь было проще простого, так как я сама дала в нём ссылку на этот сайт и назвала свой ник в этом сайте. При чём ваша первая "атака" моих высказываний здесь, по времени, поразительно совпадает со временем появления этой ссылки в моём жж, буквально спустя два дня. А ведь я уже довольно долго ДО этого вела здесь дискуссию и высказывала свою точку зрения с самого начала. Вам же она вдруг не понравилась сразу после той записи в моём жж (что ещё раз доказывает, что содержание моих комментариев вас не интересует и отвечать по существу вам нечего).Так что, кто вы - совершенно очевидно. Вы абсолютно правы, говоря, что я у вас на прицеле. Причину не хотите ли пояснить? Уж не ненависть ли ко Христу и Рудольфу Штайнеру, а?
 Кстати, тайны из своего журнала я делать не собираюсь, как вам может показаться. Просто информацию о нём посчитала излишней и малоинтересной. Но, так как вы придаёте ему свой специфический смысл и пытаетесь сыграть на этом непонятно что, то всем заинтересовавшимся сообщаю : мой ник в жж kuzen_konduktor, милости прошу, журнал в разной степени касается антропософии, моей личной жизни и моего мировоззрения, один из миллионов в сети живого журнала.

Vadim:

--- Цитата: Сильвестр от 26 Апр. 2009, 14:45:52 ---Вот Вы, например, зачем, подобно заклинанию, повторяете имя этого чёрного мага? И ещё Нину берете в свою компанию? Вы ведь прекрасно знаете, что из-за этого люди уходят из Московского отделения. Какие мотивы заставляют Вас раз за разом повторять одно и то же?

--- Конец цитаты ---
Если Вы настолько суеверны, что одного имени боитесь, как можете называться Антропософом?


--- Цитировать ---Уверен, что при этом человек себя не теряет, но и не дает себя украсть тем, кому это так хочется.

--- Конец цитаты ---
Было б хорошо, если б не терял себя, и если бы за этими томами хоть что-то еще видел. Если бы они не лежали на нем мертвым грузом.

Зеленая Змея:

--- Цитата: новикова нина от 26 Апр. 2009, 17:43:10 ---Зелёной Змее.
 Все ваши комментарии, как всегда, абсолютно бессодержательны и не несут в себе ничего, кроме посылов к склоке и враждебности. Ни единой мысли. Найти мой журнал, зная меня только по этому форуму было совершенно невозможно, до определённого моего комментария, но вы это сумели задолго до этого. А вот, зная меня по живому журналу, найти меня здесь было проще простого, так как я сама дала в нём ссылку на этот сайт и назвала свой ник в этом сайте. Так что, кто вы - совершенно очевидно. Вы абсолютно правы, говоря, что я у вас на прицеле. Причину не хотите ли пояснить?

--- Конец цитаты ---
Нино из Сакартвело.
           Еще раз говорю. Больше смотрите на себя любимую... и в глаза тех кому обращаетесь, смотрите... Если бы Вы искали мысль, я бы с Вами поговорила и давно. Но Вы ищете в людях только отголоски той истины что разлита в Вас. Вы из породы учительствующих, а я педагог по профессии. И между этим большая разница. К тому же хочу заметить, что я была здесь уже раньше Вас. У Вас что еще и мания величия что ли? Помимо ясновидения и вещих снов. Ну приперлась бы я сюда ради только Вас? Вы склоку и враждебность видите даже в склоненных к Вам фонарным столбам наверно. Очень жаль, дорогая...
           Безусловно точка будет за Вами. Всегда и везде. Я люблю многоточие..... И люблю помолчать.

--- Цитата: новикова нина от 26 Апр. 2009, 17:43:10 ---Уж не ненависть ли ко Христу и Рудольфу Штайнеру, а?

--- Конец цитаты ---
            Не дождетесь...

новикова нина:
Зелёной Змее.
  ;D Само собой, вы здесь были раньше меня. Вы и подбивали меня ,ещё бог весть когда, поинтересоваться склоками на неком антропософском форуме. Уж не на этом ли?  ;D И привычки мои, которые вы мне уже ой как давненько приписываете о точке и многоточии тоже успели изучить? Занятая вы наша.  ;D
P.S. Не дождусь чего? Прямого ответа на вопрос? Так мне не привыкать, вы на этот вопрос никому не отвечаете.

Сильвестр:

--- Цитата: Vadim от 26 Апр. 2009, 18:27:59 ---Если Вы настолько суеверны, что одного имени боитесь, как можете называться Антропософом?


--- Конец цитаты ---
"Боитесь вы графини О-вой" -
          Сказала нам княгиня Ка.
          "Да, - возразил NN суровый:
          боимся мы графини О-вой,
          как вы боитесь паука..."
                               А.С Пушкин

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии