Антропософский форум > Антропософия

Эзотерика в эзотерике?

<< < (11/16) > >>

Сильвестр:

--- Цитата: новикова нина от 26 Апр. 2009, 18:45:12 ---Зелёной Змее.
  ;D Само собой, вы здесь были раньше меня. Вы и подбивали меня ,ещё бог весть когда, поинтересоваться склоками на неком антропософском форуме. Уж не на этом ли?  ;D И привычки мои, которые вы мне уже ой как давненько приписываете о точке и многоточии тоже успели изучить? Занятая вы наша.  ;D

--- Конец цитаты ---
Уважаемая Нино из Сакартвело, ну зачем снова ссориться? Лучше бы ответили на мой вопрос о словах Р.Штейнера: что за слова такие, откуда они и о чем?
И почему Вы так уверены, что я не понимаю "Философию свободы"? Разве мы с Вами обсуждали эту тему?

новикова нина:
Сильвестру.
 А может это вы хотя бы на один из заданных вам вопросов ответите? Ну будьте так любезны с дамой! И, пожалуйста, не переименовывайте меня. Это невежливо.

Сильвестр:

--- Цитата: новикова нина от 27 Апр. 2009, 00:13:42 ---Сильвестру.
 А может это вы хотя бы на один из заданных вам вопросов ответите? Ну будьте так любезны с дамой! И, пожалуйста, не переименовывайте меня. Это невежливо.

--- Конец цитаты ---
Согласен, только, чур, Вы отвечаете первая. Потом и я с удовольствием отвечу даме, если она уточнит, какой вопрос её интересует в первую очередь.

новикова нина:

--- Цитата: Сильвестр от 27 Апр. 2009, 01:14:34 ---
--- Цитата: новикова нина от 27 Апр. 2009, 00:13:42 ---Сильвестру.
 А может это вы хотя бы на один из заданных вам вопросов ответите? Ну будьте так любезны с дамой! И, пожалуйста, не переименовывайте меня. Это невежливо.

--- Конец цитаты ---
Согласен, только, чур, Вы отвечаете первая. Потом и я с удовольствием отвечу даме, если она уточнит, какой вопрос её интересует в первую очередь.

--- Конец цитаты ---
Так нечестно! Тем более, что я-то вам на ваши вопросы ответила и не раз, а вот вы ни разу. Могу и вопрос повторить, правда он был высказан в другой теме, но всё же логически связывается с темой, так живо поднятой Зелёной Змеёй, со склоками всмысле. Я, и не только я, но и все мои остальные товарищи, плюс ещё и пассивно читающие мои товарищи(!), просили вас уточнить аргументацию ужасных англо-масонов относительно инкарнаций Рудольфа Штайнера. И иезуитов, если можно. Штайнер ведь учил, опять же всё в той же "Философии свободы" (ой, люблю я её погрызть ::)), что вывод-то может быть и правильным, но важна и аргументация, которая может быть ошибочной. Интересно, и зачем же ему понадобилось это уточнять? Наверное, в этом есть некий смысл, а? Как вы думаете?

Алина:
Где за веру спор
Там,как ветром сор,
И любовь и дружба сметены.
      Гёте. Коринфская невеста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии