Антропософский форум > Храм

Монстр

<< < (10/12) > >>

Sergei:

--- Цитата: urga от 02 Сен. 2012, 13:01:14 ---Если делать ставку на преданность одного индивидуума другому, то об истине лучше не упоминать. В лучшем случае получится "Общество Сознания Кришны" имени Шрилы Прабхупады.

--- Конец цитаты ---

Откуда такой вывод? Желательно ссылку.
Вы, судя по ссылке -
http://bdn-steiner.ru/forums/index.php/topic,277.msg9739.html#msg9739
хотите вынести обсуждение вопросов темы "Имя Россия" в этот раздел?
Но Юлия Латынина достаточно хорошо ответила -
http://www.cfa.su/article856.html
Здесь же рассматривается другой уровень исследования.

urga:

--- Цитата: Sergei от 02 Сен. 2012, 13:40:54 ---
--- Цитата: urga от 02 Сен. 2012, 13:01:14 ---Если делать ставку на преданность одного индивидуума другому, то об истине лучше не упоминать. В лучшем случае получится "Общество Сознания Кришны" имени Шрилы Прабхупады.

--- Конец цитаты ---

Откуда такой вывод? Желательно ссылку.
Вы, судя по ссылке -
http://bdn-steiner.ru/forums/index.php/topic,277.msg9739.html#msg9739
хотите вынести обсуждение вопросов темы "Имя Россия" в этот раздел?
Но Юлия Латынина достаточно хорошо ответила -
http://www.cfa.su/article856.html
Здесь же рассматривается другой уровень исследования.

--- Конец цитаты ---
По первому сообщению темы я сделал вывод, что тема касается упадка АО. Хотя предвижу, что почти у всех активных участников внутри уже противная мина "на этого Ургу". Я попытался высказаться о причине или даже о желаемых переменах к лучшему.
А вы то почему ссылку на Латынину не разместили в теме "Имя Россия"? (_hm)
Кто из нас смешивает тему об РПЦ с темой об АО?

Sergei:

--- Цитата: urga от 04 Сен. 2012, 14:50:56 ---А вы то почему ссылку на Латынину не разместили в теме "Имя Россия"?
Кто из нас смешивает тему об РПЦ с темой об АО?

--- Конец цитаты ---

Не хочется лезть в топи политики с ее мошкарой, пиявками и прочими гадами.
 

--- Цитата: urga от 04 Сен. 2012, 14:50:56 ---По первому сообщению темы я сделал вывод, что тема касается упадка АО. Хотя предвижу, что почти у всех активных участников внутри уже противная мина "на этого Ургу". Я попытался высказаться о причине или даже о желаемых переменах к лучшему.

--- Конец цитаты ---

Тема посвящена особенностям дневного самосознания.

vad:
Тема привлекла сввоим названием - Монстр. Почитав решил вклиниться.
Возможно мои представления не совсем верны, так как я не ознакомился с достаточным количеством первоисточников по данному вопросу, тем не менее ввозникает действвительно странное ощущение с точки зрения ввосприятия энергетического когда смотришь на фотографию первого и второго Гетеанума.
В первом присутствует многое от небесного, во втором немало от земного. Причем реально человеческого как оно проявляеться на физическом плане.
Складываеться ощущение, что люди не были готовы принять те дары, которыемог принести первый Гетеанум, вернее правильно или распорядиться.
В результате основное здание пришлось заменить насильственным образом.  Причем в нем как в зеркале человек может увидеть себя земного. Можно представвть и как увидеть себя небесного смотря на фото первого Гетеанума.

Sergei:

--- Цитата: vad от 05 Сен. 2012, 15:08:27 ---Складываеться ощущение, что люди не были готовы принять те дары, которыемог принести первый Гетеанум, вернее правильно или распорядиться.
В результате основное здание пришлось заменить насильственным образом.  Причем в нем как в зеркале человек может увидеть себя земного. Можно представвть и как увидеть себя небесного смотря на фото первого Гетеанума.

--- Конец цитаты ---

История Палестины повторяется сегодня.
Часто забываем о нашем времени. А оба храма, прежде всего отражения глобального прцесса - Второго Пришествия. И надо включиться в этот процесс.
Поэтому существует, кроме раздела «Храм» и разделы «В потоках времени»,  «Мастерские», где собирается материал, помогающий заглянуть за границы пребывающего.
Готовы ли к этому ... ?!?!?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии