Антропософский форум > В потоках времени

Жизненные периоды

<< < (12/16) > >>

Irina:

--- Цитировать ---К убогим тоже с уважением, отношусь.
--- Конец цитаты ---

Спасибо   :)

Сайт и форум так же как и человек проходят через определенные жизненные циклы. А жизнь, она все время белой не бывает. Так много всего неприятного приходится переживать.
И самопознание без конфликтов не бывает. В противном случае - это иллюзия (майя).

Ну да ладно...

А за Владимира не переживайте. У него все хорошо. Я добрая ведьма, по-настоящему больных не обижаю...


Irina:

--- Цитировать ---Я не Администратор сайта и у меня нет возможностей выкладывать что-либо. Обратитесь к Админам, чтобы выложить Б.Гребенщикова
--- Конец цитаты ---
Не могли бы подсказать, как нужно правильно просить Админа? Может какие приемчики нужно знать?


--- Цитировать ---Вы, как очевидно, обижены моими высказываниями в адрес г.Урги. Я неплохо отношусь к нему, но посудите сами, как должен реагировать модератор антропософского сайта на высказывания типа; "расисткий характер антропософии", "бессилие духовной науки" "ощибочные высказывания Р.Штейнера" итп? Урге не мешало бы быть скромнее; я же выполняю свои обязанности, и только, то есть защищаю антропософию от нападок. Именно это и вызывает порой у некоторых людей неадекватную ярость. Лучше бы перейти к теме о "Жизненных ритмах".

--- Конец цитаты ---
Обычно я не бываю ни на кого обиженной.
Урга имеет такое же право быть не скромным, как и Вы.

Антропософия не нуждается в защите, потому что это жизнь, а не свод догм. И кто ей живет, тот сам во всем разберется без Вашей помощи.
А "неадекватная ярость" Вам видимо причудилась...

michael:

--- Цитата: Сильвестр от 11 Нояб. 2011, 19:10:52 ---
--- Цитата: michael от 11 Нояб. 2011, 04:34:43 ---Почему за собой вы признаёте законное право быть заниканным, а за Админом стороннего ресурса нет?
--- Конец цитаты ---
Вы ошибаетесь. Признавал и признаю право каждого решать быть ему под ником или нет. Админов "сторонних" ресурсов я просто не знаю.
 Форум пока не загибается, это Вы выдаете желаемое Вами за действительное.

--- Конец цитаты ---
Эти Ваши сообщения свидетельствуют об обратном:
в этой теме 06 Ноября 2011, 12:51:18;
в теме Зачем нужен ещё один антропософский форум? (или "Ваше антропософское кредо?") 03 Февраля 2010, 13:03:57.

Поймите меня правильно, я не против разоблачения ников. Я против разоблачения ников из под ника. Это аморально. Хотите разоблачать? Пожалуйста. Но только от своего настоящего имени.

Сильвестр:

--- Цитата: michael от 12 Нояб. 2011, 22:49:00 ---
--- Цитата: Сильвестр от 11 Нояб. 2011, 19:10:52 ---
--- Цитата: michael от 11 Нояб. 2011, 04:34:43 ---Почему за собой вы признаёте законное право быть заниканным, а за Админом стороннего ресурса нет?
--- Конец цитаты ---
Вы ошибаетесь. Признавал и признаю право каждого решать быть ему под ником или нет. Админов "сторонних" ресурсов я просто не знаю.
 Форум пока не загибается, это Вы выдаете желаемое Вами за действительное.

--- Конец цитаты ---
Эти Ваши сообщения свидетельствуют об обратном:
в этой теме 06 Ноября 2011, 12:51:18;
в теме Зачем нужен ещё один антропософский форум? (или "Ваше антропософское кредо?") 03 Февраля 2010, 13:03:57.

Поймите меня правильно, я не против разоблачения ников. Я против разоблачения ников из под ника. Это аморально. Хотите разоблачать? Пожалуйста. Но только от своего настоящего имени.

--- Конец цитаты ---
Л.Александров не скрывал, что он Админ, в АОР об этом знали очень многие. И он к тому времени ушел со старого форума. Что касается Гиора, так это ник. Ни с Гиором, ни с Админом "Антропософсккая группа" я незнаком, вообще не знаю их.

Ув. Михаил, прошу Вас в дальнейшем оставаться в пределах темы и не допускать личных выпадов. Если же Вам очень хочется высказать своё неудовольствие в чей-либо адрес, используйте личку.

Сильвестр:

--- Цитата: Irina от 12 Нояб. 2011, 22:46:52 ---
Не могли бы подсказать, как нужно правильно просить Админа? Может какие приемчики нужно знать?
--- Конец цитаты ---
Возьмите любое сообщение Владимира или Сергея (под их именами стоит слово "Администратор");щелкните по имени, откроется профиль, найдите в меню профиля строку "личные сообщения" и отправьте своё предложение. Если техническине получится, напишите в личку мне. Можно обратиться, щелкнув на Главной "Обратная связь". На первой странице форума есть строка, вверху, где помещены слова: Личные сообщения. Можно использовать и её.

По секрету для доброй ведьмы: приснитесь им и попросите всё, что нужно...


--- Цитировать ---
Антропософия не нуждается в защите, потому что это жизнь, а не свод догм. И кто ей живет, тот сам во всем разберется без Вашей помощи.

--- Конец цитаты ---
А как быть с теми, кто ею не живет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии