Автор Тема: КОНФЕРЕНЦИИ. СЕМИНАРЫ. ВСТРЕЧИ, МАСТЕРСКИЕ...  (Прочитано 426672 раз)

Галина и 1 Гость смотрят эту тему.

Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

ПРАКТИЧЕСКАЯ АНТРОПОСОФИЯ с Мишей Пицхелаури

Друзья, прекрасные, насыщенные, такие полные вопросов, инсайтов и просто радости познания встречи!
В апреле следующие!
Присоединяйтесь, будем рады вашему участию)

????Лекции, полные образов и примеров из жизни, когда сложное казалось бы, объясняется просто и становится доступным, близким и очень знакомым.

Записи останутся у вас! Возможность смотреть их в любое время.

????Упражнения, которые помогут вам наблюдать и самостоятельно делать выводы.
????Чат, где оказавшись в затруднении, вы имеете возможность прояснить ситуацию, задав вопрос и получив ответ от Миши.
????Групповая работа с участниками курса всегда интересная, глубокая и полезная, как опыт.

Все это - наши новые курсыс Мишей Пицхелаури
Домашние задания, чтения, медитации, наблюдения и отчеты.


Милости просим!

Записаться
: +79204262287 (WhatsApp, Telegram), 297dana@gmail.com Дана https://vk.com/dananatakhtari

До встречи????


Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

19, 20 и 21 апреля
II Международный молодёжный фестиваль
ЭВРИТМИЧЕСКАЯ ВЕСНА


Пансионат «Солнечная поляна»
м.о., г.Звенигород, дер.Волково
Забронировать участие и по всем вопросам:
т.+7(926) 780-39-37, т.+7(925) 115_87-44
Источник: АОР https://vk.com/public211025896


Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0
"АНТРОПОЛОГИЯ ПРОСТРАНСТВА" с архитектором Юрием Сырковым.
Практический семинар в Монино.
17-19 мая 2024

Для тех, кому предстоит проектирование и строительство личного или общественного пространства, дома, школы, детского сада - всем вам сюда.

Теория и практика на примере трёх конкретных объектов:
- Общественное пространство;
- Частный дом;
- Уличная площадка.

Юрий Сырков - архитектор, мыслитель. Создатель и преобразователь школ, детских садов, игровых комнат и уличных площадок. Мастер живой архитектуры и органического проектирования.

ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ:
Вкусная еда, простые условия проживания.

КОГДА: 17-19 мая 2024
Начинаем в 10.00 в пятницу и заканчиваем в 18.00 в воскресенье.

ГДЕ: Деревня Монино, Андреапольский район, Тверская обл.

КАК ДОБИРАТЬСЯ:

На поезде из Москвы:
16 мая в 21:15, поезд 061А с Белорусского вокзала,
прибытие 17 мая в 6.07 на станцию Западная Двина, трансфер до Монино.
Обратно тем же поездом (064А в 21.50, 19 мая). Прибытие в Москву в понедельник 20 мая в 07:13.

На личном автомобиле около 6,5 часов из Москва до Монино.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (на выбор):

- 7000 руб (нормальный вариант оплаты);
- 4000 руб (для тех, кто хочет приехать, но не может позволить себе “нормальную” цену);
- 10000 руб (у кого есть возможность, тем самым поддерживая выбирающих минимальную оплату.

Для регистрации и по вопросам пишите: +79104557690 Александр Матюшкин (Whatsapp)


Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0



«ОБРАЗНАЯ ДРАМА» «ЛОГИКА СЕРДЦА»
– методы работы на стыке антропософии и психологии

Среда, 19 июня, 16 часов мск. Зум. ОНЛАЙН.

Лекция Нелли Мамиконян и Мане Хачиян (Ереван) при участии Сергея Ивашкина
Свободно. Приходите. https://us02web.zoom.us/j/83099964883?pwd=2DGS189zlrMoh7IM919bCzrJ28wCZm.1

Координатор - Сергей Ивашкин.
Все вопросы через Телеграмм https://t.me/SIvashkin
В случае отсутствия Телеграмма - Вотсап, Вайбер, телефон +79178133000, электронная почта seyatelrdv@yandex.ru


[/quote]


Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

Картина Хуго Спилберга "Раненый Ангел"

 
Объявляется набор в группу по изучению хирофонетики с педагогами из Германии и Норвегии.
Приглашаются сотрудники медицинских и лечебных профессий.
Цель обучения: расширение терапевтической, медицинской, сестринской или
образовательной профессиональной сферы с помощью хирофонетики.

Пишите в WhatsApp, 8 905 417 37 91 Светлана.

Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

«ЛОГИКА СЕРДЦА»
Курс по духовно-научным методам развития эмоционального интеллекта, разработанным Арменом Тыугу.
18 – 22 июля, Москва.

Занятия будут проходить с 10 до 13.30

Курс даёт возможность познакомиться с практичными методами:
Техника внутреннего равновесия – управление эмоциями без подавления.
Ведение встреч с использованием планетарных закономерностей.
Медитативные практики выработки эмпатии.
Направление собственного развития.
Для осознания тонких процессов и упражнений по управлению мышлением и эмоциями мы
 организуем семинар «Логика сердца» и « Образная драма». 18-22 июля в Москве.

Семинар подготовлен на базе исследовательских работ "Сущностной мастерской".

Координатор - Сергей Ивашкин.
Все вопросы через Телеграмм https://t.me/SIvashkin
В случае отсутствия Телеграмма - Вотсап, Вайбер, телефон +79178133000, электронная почта seyatelrdv@yandex.ru

Проведут Нелли Мамиконян и Мане Хачиян (Ереван).

Всем участникам курса предоставляется возможность поработать на семинаре «Образная драма» без уплаты оргвзноса.

Расписание
10.00 – 11.30 Сессия 1
11.30 – 12.00 Чайная пауза
12.00 - 14.30 Сессия 2
5 встреч по 4,5 часа и три встречи в течении месяца онлайн для отработки методики.

Адрес проведения: Москва, Центр «Восемь ключей» метро Цветной бульвар, ул.Садово-Сухаревская,2/34, с,1, этаж 3з


Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0
[/center

Построение идеального театра, возможно ли это?
Мое знакомство с Драматическим курсом.
Меня зовут Кирилл Лазуткин - режиссер, актер, преподаватель.

На протяжении многих лет я работал как преподаватель актерского мастерства, ставил спектакли со студентами, преподавателями и учениками вальдорфских школ. Именно в вальдорфских школах я почувствовал, что преподавать драматическое искусство можно и по-другому, но как ?
Я задал себе этот вопрос и ответ нашел в библиотеке Антропософского общества - драматический курс Рудольфа Штайнера в замечательном переводе Елены Николаевны Красоткиной! Я быстро, буквально взахлёб, прочитал все лекции, но за первым восторгом и вдохновением охватившим меня, я понял, что ввести этот курс в практическую работу мне не представляется возможным - нужен был большой театральный опыт работы по методу, который был бы построен на фундаменте, заложенным Рудольфом Штайнером в драматическом курсе!

Про такой метод я уже знал - это метод Михаила Чехова!

Изучая Вахтанговскую театральную школу в институте им .Бориса Щукина, я испытывал особенную душевную радость и даже восторг, когда кто-либо из преподавателей делал с нами упражнения по методу Михаила Чехова, особенно я запомнил упражнение с образами: нам нужно было взять одну из известных пьес и сопоставить ее с некоторым природным явлением. Я выбрал свою любимую пьесу, и тут же ко мне пришел образ. Это было неожиданно для меня самого, откуда-то из глубины души пришел образ, без доли колебаний я сказал : "Солнечное затмение". Преподаватель, а это был очень опытный мастер, Владимир Петрович Поглазов, уже проинструктировал нас, что в "угадайку" мы играть не будем, с большим интересом посмотрел на меня и тут же сам "нарушил" правила игры, произнеся название моей пьесы: " Гамлет", - сказал он. В ответ я молча кивнул.
К моему сожалению, подобные упражнения были редкостью, но именно они наиболее глубоко остались в моих студенческих душевных переживаниях.

Пере до мной встал вопрос: "Где найти учителя, который сможет не просто показать интересные упражнения, но открыть путь, который мне нужно было пройти, чтобы не только головой, но всем свои существом ощутить импульсы нового театра?!"

Об этом я расскажу в следующей публикации.

Подписывайтесь на наше сообщество и делитесь информацией о конференции с друзьями.
https://vk.com/dramkurs

Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0
]
АВГУСТ
Школы готовятся к новому учебному году 2024-2025.
Что нас ждет? Вторая половина августа месяца.


Открытое письмо Галины Васильевны к учителям школ ???? https://yadi.sk/d/T62b5bQ5qyRBW

17 - 20 августа - 1 модуль семинара старшей школы «Межпредметные связи и гетеанистическое мировоззрение» - Ярославль https://waldorf-russia.ru/activity/news/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B0!%20%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82.2024%20(1).pdf

 18 -20 августа Тверь, семинар "Духовная наука и эвритмия" с Арнульфом Гэзе (Нюрнберг ->Тверь) 89040103090 Елена Андреевна

23 - 25 - Семинар-практикум "Основы вальдорфской педагогики и воспитания", Самарская вальдорфская школа https://waldorf-russia.ru/activity/calendar/2024/seminar-praktikum-osnovy-valdorfskoy-pedagogiki-i-vospitaniya-samarskaya-valdorfskaya-shkola/ 1904 Ирина Шатрова

20 - 22 августа. бесплатный марафон пробных уроков вальдорфской онлайн школы "РОСТОЧКИ" https://t.me/proba_pera_marafon

23-24 августа, Москва. "ТРЕХЧЛЕННОСТЬ ГЛАВНОГО УРОКА" с Любой Красноперовой и мастер-класс Мадлен Инген-Хуз "Увлекательное пение" Запись 8 915 104 19 04 Ирина Шатрова

С 22 по 25 августа.Семинар по Социальным играм с Борисом Старостиным в Подмосковье!В школе «Дорога вместе» д. Палицы
Вписать себя в список в ЧАТЕ семинара https://t.me/+qi7b2QBbA-tkYThi

24-25 августа Семинар *Практическое исследование эфирного с Кристиной Хенач* Санкт-Петербург. Узнать подробности и записаться: +79269058665 Telegram, WhatsApp Анна Гусинская

Можете добавить свой анонс! :)
КО МНЕ НА вк https://vk.com/id196995089


Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

https://vk.com/video-173211610_456239260

ВАЛЬДОРФСКАЯ ШКОЛА
СУДЬБА и ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ.
ЕВГЕНИЙ ХОЛЯКОВ

Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

ОНЛАЙН ВСТРЕЧА с СЕРГЕЕМ и ЛАРИСОЙ ТУЖИЛИНЫМИ (Иркутск) ..................??????"БИОДИНАМИЧЕСКИЕ СЕМЕНА"??????...........................
Биодинамика, здоровое питание, здоровая жизнь...
в группе на ВК Baikal Cosmetics | Натуральная косметика https://vk.com/baikal_cosmetics ?19 января в 10:00 по московскому времени.?
=== сайт: https://live-cosmetics.ru/farm?ysclid=m61q09rmcm26592047
=== Тужилин С.Ю. http://bdn-steiner.ru/modules.php?name=Books
- Практическая биодинамика в Сибири
- Питание почвы, растений, человека
- Виктор Шаубергер
- Вернём Земле и Человеку - Жизнь!
- Биодинамическая астрономия и древняя мудрость
- Неутомимая Мария Тун
- Предупреждение Р. Штейнера человечеству
- О применимости астрологии человека для растений и наоборот
· Об авторе ·


Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

https://vk.com/video-173211610_456239427

МИХАИЛ ПИЦХЕЛАУРИ.
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА (из десяти)
 "ЧЕЛОВЕК и РАБОТА"

Цикл встреч об общечеловеческих ценностях «Общее образование на базе антропософии» с
 художником, лечебным педагогом и антропософом Мишей Пицхелаури.
Предполагаемые темы будущих встреч:
- Человек и работа
- Архитектура. Тело мировое и человеческое тело
- Материаловедение. Природа и душа человека
- Человек и животное. Правда ли что человек произошёл от обезьяны?
- Гигиена труда
- Эстетика в повседневности и на рабочем месте
- Человек и вселенная. Сотворение мира или теория большого взрыва?
- Искусство речи и понимания
- Хореография. В мире природы и человека
- Искусство принятия решений

Канал Миши в Телеграме "АНТРОПОСОФИЯ и ЖИЗНЬ":
t.me/mischa_pit...

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ
Цикл "Общее образование на базе антропософии с Мишей Пицхелаури":
vkvideo.ru/playlist/-173211610_41
Все видео с Мишей (плейлист):
vkvideo.ru/playlist/-173211610_9

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Канал WaldorfTV в Telegram: t.me/waldorftv

Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

ЧТО ПОСЕЕМ, ТО И ПОЖНЕМ!
СЕРГЕЙ и ЛАРИСА ТУЖИЛИНЫ.
ИРКУТСК.

Дорогие друзья, мы рады предложить вам экологически чистые семена биодинамического качества.
Недалеко от Байкала располагается первая в Сибири Биодинамическая ферма Сергея и Ларисы Тужилиных.
Именно здесь они производят биодинамические семена, без пестицидов, гибридов, работа с качеством семян ведется с 1998г.
Усердным и кропотливым трудом происходит выращивание, обработка и сбор вручную,
который проводится исключительно с учётом ритмов природы и космоса.
В России нет аналогов качеству этих семян.
Плоды в результате такой работы имеют непревзойдённые показатели, такие как: вкус, аромат, хранение, всхожесть  :-[

Для тех, кто хочет приобрести семена, приглашаем в наш магазин - http://clck.ru/3FruX8

Если вы хотите задать вопрос производителям, вступайте в группу «Биодинамика для чайников» - http://vk.com/bdsib

Кто интересуется темой биодинамики, рекомендуем посмотреть запись эфира с Сергеем и Ларисой Тужилиными, где они рассказывают про ферму и семена - http://vk.com/wall-43429444_4220

Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

ЦВЕТ и СВЕТ. АННУШКА ГЕЙЕР.
САМАРА.
15-16 февраля 2025
.

"На кругооборот года можно смотреть с разных точек зрения: цикличность природных процессов, движение по знакам зодиака, проживание праздников... Каждая тема заслуживает внимания.
Я же предлагаю пойти через цвет и рассмотреть, какие алтарные цвета были даны Рудольфом Штайнером.
А также медитации, молитвы, которые тоже образуют круг, начиная с Адвента и до времени Михаила.
Через медитативно- практическую работу мы сможем углубиться в понимание событий года не только с точки зрения земных, но и духовных процессов.
Ведущий семинара: Анна Гейер, священник Общины христиан в России, организатор молодёжных лагерей, вальдорфский учитель, переводчик, автор детских книг.
Место проведения МПЦ «Вербена», Самара, ул. Галлактионовская 2
Расписание (возможны изменения).
15 февраля, суббота
10.00 Таинство освящения человека
11.15 -11.45 Чай
12.00 НАЧАЛО СЕМИНАРА
Введение в тему
Время Бога- Отца
Адвент, Рождество, Епифания.
14.30 - Обед
15.30 -17.30 2-я Часть Семинара
Время Бога- Сына
Страстное время- Пасха (Вознесение)- Троица
16 февраля, воскресенье
10.00 - Таинство освящения человека
11.15 – 11.45 Чай
12.00 – 14.30 3-я часть СЕМИНАРА
- Время Бога-Духа
Иоанн - межвременье - Михаил
В зависимости от работы группы, план может корректироваться.
Заявить о своем участии необходимо до 11 февраля по тел 8-927-743-75-72 (Ватсапп, телеграмм).
стоимость семинара 2000р (вместе с питанием) Возможны индивидуальные условия участия, если финансы являются препятствием.

Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

Открываем "Лекторий "Терапевтикум"
м. Владимирская/Достоевская, Загородный пр.7, кв.1, первый этаж.
Вход через арку слева от храма Коневецкого подворья.

21 февраля 18.30-20.00
Ковид и ОРВИ. Эти вездесущие вирусы. Принципы лечения и укрепления иммунитета природными средствами
Марина Рыкина, антропософский врач, стаж работы более 30 лет


На лекции будем говорить о том, как лечить ОРВИ, ОРЗ, Грипп, Ковид в домашних условиях без использования химических лекарств. Что можно делать и что нельзя? Как относиться к температуре? Можно ли ее сбивать? Как сопровождать пациента с температурой, в том числе детей? Что такое лихорадка (температура выше 38), и зачем она нам дана? Почему люди часто болеют простудными заболеваниями и как изменить ситуацию?
Марина Рыкина. Образование: СпбГМУ им. акад. И.П. Павлова. Базовое образование по антропософской медицине получила на семинаре в Фильдерклинике (Германия) 1993-94гг и Лукас-клинике в 1995г. Многочисленные практики по терапии, онкологии, педиатрии в клиниках Германии, Швейцарии и Швеции. Специализация по гомеопатии в МАПО в 1995г. Клиническая ординатура по внутренним болезням в МАПО 1997-99. Работала мл. научным сотрудником в НИИ Кардиологии (94-95гг), школьным врачом в Центре искусства воспитания (95-97гг), врачом в антропософской клинике Иты Вегман (Швейцария) на отделениях терапии и психиатрии (1999-2001гг), врачом в Постпредстве РФ в ООН в Женеве (2021-22г).


Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0
СОЧИ: вакансия! УЧИТЕЛЬ 1 КЛАССА - ОТКЛИНИСЬ!
« Ответ #1315 : 09 Фев. 2025, 09:46:14 »

Вальдорфское сообщество «Солнечная Земля»
. Сочи
приглашает в команду учителя 1 класса.

*Ждём человека, у которого:*
- Педагогическое образование и вальдорфский периодический семинар оконченный или в процессе обучения.
- Опыт работы с детьми младшего школьного возраста.
- Творческий подход, терпение и любовь к детям.
- Готовность к постоянному росту в области вальдорфской педагогики.
*Мы предлагаем:*
- Возможность жить и работать в атмосфере гармоничного развития личности в самом тёплом городе страны на берегу моря.?
- Поддержку коллег и родителей, заинтересованных в альтернативном образовании.
- Достойную оплату труда.
Отправьте резюме и краткое письмо о себе на номер +79222526722 в telegram/WhatsApp.
Мы находимся в г. Сочи, ул. Учительская 18.
?? +79222526722 Оксана.
?? +79881647022 Евгения.



Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

https://waldorf-russia.ru/activity/calendar/2025/pedagogicheskaya-konferentsiya-probuzhdenie-k-vole-spb-tsentr-isskustva-vospitaniya/?ysclid=m6xeusf0h8704789756

Дорогие друзья,
Приглашаем вас на
Всероссийскую конференцию учителей вальдорфских школ
"Пробуждение к воле",
которую принимает Центр Искусства Воспитания
г. Санкт Петербург
20-23 февраля 2025


В этом году мы отмечаем 30-тилетний юбилей школы и хотим поделиться тем, чем мы гордимся: нашими мастерскими, нашим опытом работы в различных технологиях, историей нашей школы.

На конференции мы планируем сочетать как традиционные формы работы (доклады, беседы, работа в мастерских), так и новые (семинарские обсуждения, открытый разговор после доклада, круглые столы). Для части событий мы уже имеем договорённости с руководителями групп и секций (как из нашей школы, так и приглашённых), для некоторых инициатив ещё ждём отклика желающих.

Мы прислушались к предложению Собрания Ассоциации и предложили лекторам построить свою работу таким образом, чтобы их сообщения длились 40 минут, а далее была открытая работа с залом. Для этого предлагаем участникам задавать вопросы накануне или сразу после доклада.

Кроме того, предлагаем провести 4 секции, в которых участники смогут обсудить вопросы работы с волей по различным направлениям: методическое (как учитель может работать с волей на уроке?), научно-исследовательское (как мы исследуем волевые аспекты и как мы представляем свою работу во внешнем мире?), врачебное (как работать со здоровьем ребёнка в процессе обучения?), художественное (как научить творчеству?).

Мы предполагаем, что на художественных группах волевого импульса каждый участник сможет сделать для себя что-то индивидуальное (из учебного плана по технологиям и ремёслам), а художественных группах ритмического направления – получить опыт совместной, социальной работы.

Ждём в методическую копилку сообщения от участников по трём направлениям:
1. Методика и дидактика работы на различных предметах;
2. Философия образования;
3. Родители и школа.

                                                                      Миша Пицхелаури будет одним из лекторов и ведущим художественной секции
На конференции планируется сочетание как традиционных форм работы (доклады, беседы, работа в мастерских), так и новых (семинарские обсуждения, открытый разговор после доклада, круглые столы).
????Программа (смотрите в первом комментарии) насыщенная.
Стоимость участия:
для членов Ассоциации 5 тыс. руб.,
для остальных участников – 6 тыс. руб. (за 3,5 дня).
Зарегистрироваться можно по ссылке: forms.gle/iN3NGoXFJd...
Вопросы и предложения по адресу:
ziw@list.ru
с пометкой «февральская конференция».
До встречи?


Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

#Живые_встречи
28.02 пятница 15:00 - 19:00

Миша Пицхелаури в Живой Школе!

Это событие нельзя пропустить. Миша говорит о сложных вещах понятным языком, глубоко и при этом с юмором. На встрече каждый, как правило, делает своё собственное открытие. Часто эти открытия не связаны напрямую с темой встречи.

Речь пойдёт о настоящем и будущем наших детей, о вальдорфской школе, о настоящем и будущем нашей прекрасной планеты Земля и всего человечества. И какое отношение к этому будущему имеет школа, как влияет на него из настоящего?

15:00 - 16:30 такт 1
16:30 - 17:00 перерыв (работает кафе)
17:00 - 18:00 такт 2
18:00 - 19:00 ответы на вопросы, рефлексия

Вход свободный. Добровольный взнос на компенсацию дорожных расходов спикера (рекомендуемый взнос 1500р)

Живая Школа, СНТ Ларюшино, 81.
+7 (495) 961-04-04          zhivayashkola.ru

t.me/zhivayashkola
vk.com/zhivayashkola
www.facebook.com/zhivayaskola
www.youtube.com/@zhivayash...
www.instagram.com/we.are.liv...


zhivayashkola.ru

Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

Круглый стол по теме:
«Стратегии образования в РФ на период до 2036 года с перспективой до 2040 года».
=== Участвуют Ара , Сергей, Михаил, Алла и Елизавета.

Ассоциацией вальдорфских школ была сформирована рабочая группа для
формирования обращения в Министерство Просвещения
Послание от 11. 02. 25.
=== Просьба поддержать, пишите ваши идеи по адресу:
info@waldorf-russia.ru
И заполняйте анкету: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/472040/

https://rutube.ru/video/d5098d30b8d4a044d6bafdf63619b0f9/?r=plwd

Онлайн Галина

  • Модератор
  • Сообщений: 3 190
  • Karma: +0/-0

С 21 февраля по 28 февраля 2025 года
В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ inet-kniga.ru/
 ПРОХОДИТ ТРАДИЦИОННАЯ ЕЖЕГОДНАЯ АКЦИЯ —
 ПРИ ПОКУПКЕ 4 КНИГ РУДОЛЬФА ШТАЙНЕРА 5-АЯ В ПОДАРОК!

inet-kniga.ru/sale/
Каталог https://inet-kniga.ru/catalog/antroposofiya/trudy_rudolfa_shteynera/
Выбор из 82-х книг!